https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Тамара

Тамара
Добрый день Ольга Евгеньевна!Мой возраст 30 лет, беременностей не было, операций тоже. амг 0,04, ФСГ 26 (сдавала в октябре прошлого года) по УЗИ есть овуляция, единичные фолликулы. Эндометрий растет хорошо на 19 д.ц 15мм. Хочу побороться за свои клетки (ДЯ пока не рассматриваю). В данный момент пью прогинова + дюфастон. Как я понимаю если есть возможность то это ЭКО в ЕЦ. Вопрос- на сколько есть вероятность при моих показателях для ЭКО со своими яйцеклетками, и возможна ли минимальная стимуляция чтобы получить несколько яйцеклеток. Заранее спасибо!
12 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Тамара! Возможно проведение ЭКО в естественном цикле, Если будет расти фолликул. Вопрос стимуляции можно решить только на очном приеме.
12 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Nikolak
    Здравствуйте, Игорь. Пару лет назад появилось данное образование в виде одного прыщика. Стал замечать, что их количество увеличивается. Сами прыщики не болезненные, сильно в размерах не увеличиваются, иногда выдавливается как прыщик. Образования только на левой части мошонки. Вопрос на сколько данные образования серьёзны для здоровья? Возможно их лечения в домашних условиях? По каким причинам они возникают и распространяются? Спасибо!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Похоже, что имеются признаки нарушения работы сальных желез, Вам следует лично обратиться к урологу, который сможет произвести осмотр и определить тактику лечения
    13 сентября 2019
  • Ирина
    Здравствуйте, подскажите смогу ли я сдать в субботу мазки на скрытые инфекции и микрофлору, кровь на спид сифилис гепатиты цмв герпес краснуху токсоплазму, надо ли их сдавать натощак. и до какого времени вы берете анализы?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Сдать эти анализы в субботу возможно, кровь на вирусные инфекции сдавать не натощак. На сдачу анализов приехать надо до 16 часов.
    25 февраля 2014
  • Айсылу
    Здравствуйте, веду активную половую жизнь, но уже 7 дней задержка месячных, делала тест он отрицательный. Идут выделения иногда есть капля крови. С чем может быть это связано ?
    МЦРМ
    Если уверены, что беременности нет, начните принимать поливитамины типа супрадин 1 месяц 
    13 марта 2020