Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга Белова

Ольга Белова
Здраствуйте! Ирина Львовна, хочу попасть к вам в клинику на лечение - ЭКО, по ОМС, иногородняя. Мне 34 года, бесплодие 7 лет, беременностей нет. Результаты анализов и одобрение врачей есть. Есть ли у меня возможность пройти лечение у вас?
8 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне выписку из амбулаторной карты на рабочий адрес mil@mcrm.ru
8 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Елена
    !Здравствуйте, могут ли воспользоваться программой "Суррогатное материнство" пациенты с диагнозом привычное невынашивание?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Приходите на консультацию - каждая ситуация индивидуальна.
    26 ноября 2014
  • Мутриба
    Здраствуйте уважаемый Андрей Адольфович. Пишу именно Вам так как знакомая девушка делала процедуру ЭКО именно у Вас, получилось все с первого раза. Очень надеемся попасть именно к Вам. Дело в том что прежде чем предпринять дальную и длительную поездку к Вам (мы из Таджикистана) хотела бы задать несколько основных вопросов..Мне 32 мужу 33 года живем вместе 11 лет имеем одну дочку 10 лет, около 7 лет никак не могу забеременеть врачи поставили диагноз вторичное бесплодие (не проходимость маточных труб) в прошлом году делали лапароскопию в Москве открылась правая труба левая труба не проводима. У меня регулярный цикл 25-28 дней овуляция происходит. У мужа хорошие анализы (результат анализа активно-подвижных сперматозоидов 70% врачи говорят идеальный мужчина)). Уважаемый Андрей Адольфович мы получили список анализов для подготовки ЭКО у Вашего администратора и несколько анализов в нашем городе не берут можем ли мы сдавать эти анализы у Вас? Первые три месяца беременности у меня тяжелая степень таксикоза не влияет ли это на ЭКО? Скажите пожалуйста Вы нас возьмете? в август месяце так как у Вас в июле отпустк. Очень надеемся получит Ваш ответ. С наилучшими пожеланиями Мутриба и Ильхам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. В агусте я работаю. Вам надо подойти на прием со всеми перечисленными анализами на 1-3-й день менструального цикла, в котором планируется проведение ЭКО.
    11 июня 2017
  • Настя
    2,5 месяца белые крестообразное выделения , по обильности средние То пропадают то опять начинаются , что это может быть