https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вероника

Вероника
Добрый день. Прошу Вашей помощи и надеюсь на Ваш совет. Был диагноз микроаденома гипофиза, диагноз был 5 лет, сняли в этом году - рассосалась аденома. Пролактин не постоянный, варьируется от 60 до 115. На данный момент показатель 90. Принимала достинекс до 6 таблеток в сутки, на текущий момент по 1 таблетке. В 2016 году на высоком пролактике произошла внематочная беременность, с последующим удалением трубы. Сейчас по результатам узи вторая труба непроходима. Возраст 31 год. Подскажите, могу ли я рассчитывать на ЭКО при высоком пролактине и описанных проблемах.
7 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Можете.
7 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Айгуль
    Здравствуйте! За 3 месяца во 2й раз сдаю анализ крови на проверку гемоглобина и вот такая картина. Помогите пожалуйста в правильном направлении, с чего начать. Видно ли по этим анализа вероятность онкологических патологии?? До сдачи этих анализов месяц назад пила железо. В 1й раз гм был 93.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Айгуль. Если есть возможность, то сходите на прием к гематологу. Без очного общения невозможно дать какие-либо рекомендации по обследованию и лечению. Если гематолога нет, то к терапевту.
    5 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день, Планирую у вас проходить эко, записалась на 11.07 в цикл по ОМС. В качестве рекомендации мне назначили на 6-10 день гистроскопию, но это после 11.07 как я к вам должна подойти с полным списком обновленных анализов. Могу гистероскопию донести позже? Или лучше не рисковать, и сначала сделать гистероскопию, а записаться уже по результату?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! ко мне лучше приходить с полным пакетом обследований, которые рекомендованы.
    4 июля 2022
  • Яна
    Добрый день! По плану сделала 2й скрининг по крови в 17 недель. На узи пойду только через 10 дней. Подскажите показатели которые выделены стоит волноваться?(1е узи и 1 приска в 13 недель хорошие в пределах нормы были)
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Яна , здравствуйте! Необходимо оценивать не отдельные показатели, а в комплексе, с расчетом индивидуального риска по ХА у плода. Получите эти данные и перешлите их.
    16 марта 2020