Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Себурова Елена Константиновна

Себурова Елена Константиновна
Здравствуйте! Проживаю в Ханты-Мансийске. Диагноз- бесплодие 2, трубного происхождения. Делала 2 раза ЭКО здесь же. Оба неудачно. (Ноябрь 2016 и январь 2018г.) Повторное ЭКО - 2-3 месяца. Рекомендовано проведение ЭКО с донорскими ооцитами. Могу ли я снова. Сделать, только по квоте?
7 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Елена Константиновна! Проведение ЭКО с использованием ооцитов донора по полису ОМС невозможно. ЭКО с использованием ооцитов донора возможно только за свой счет.
7 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Кирилл
    Здравствуйте. у меня такой вопрос. мне 28, половую жизнь начал поздно. Встречался с девушкой год, сначала волновался, ничего не получалось, но потом стало все хорошо. Начал встречаться с другой, видимся редко. Эрекция на нее очень хорошая. Но недавно вышло так, в процессе, у нее зазвонил телефон, и все ушло. Скажите пожалуйста, это норма или нет? очень волнуюсь. спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ухудшение эрекции является основанием для личного обращения к врачу-урологу и проведения обследования.
    27 января 2020
  • Ирина
    Здравствуйте Ирина Львовна. Скажите пожалуйста: 1. Могут ли в вашем центре пройтиЭко-Икси по ОМС жители других регионов (Северный Кавказ)? 2.Если да, то сколько по времени нужно будет ждать своей очереди со дня сдачи документов в Минздрав? Заранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Мы проводим пациентам из других регионов процедуру ЭКО по ОМС при наличии направления от Министерства здравоохранения региона. Очереди для иногородних пациентов нет. Вступить в цикл ЭКО иногородним пациентам необходимо не позднее 25 ноября текущего года.
    13 сентября 2015
  • Влад
    Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда после приёма эскапела можно делать тест на беременность
    МЦРМ
    Не раньше, чем через 10 дней после контакта
    14 февраля 2020