https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ТАТЬЯНА

ТАТЬЯНА
Здравствуйте. Мне 38 лет.Была лапароскопия по бесплодию. Хр .2ст .аднексит. Спаечный процесс ОМТ 4 степени. В ходе операции, сальпингостония слева. Востановили трубы.. После внематочная справа, удалили трубу. Больше беременностей не было. Сейчас как находили гидрос в левой трубе. Безпокоит частые обострения воспалительные я проходила курсы лечение .Но воспаление не проходит, повышены лейкоциты 20-33 в мазке...Как вылечить воспаление ? Причина воспалений в трубе? По Узи жидкости в ней нет. Что мне делать дальше? Как лечится и как добится беременности? Детей нет.. Очень хочу своего ребенка.. Очень жду ваш ответ.. Большое спасибо за помощь!!
6 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Татьяна, здравствуйте! Нужно прийти на очную консультацию, принести с собой выписки, справки о проведенном лечении, результаты обследования партнера. После осмотра и оценки всех результатов можно будет определиться с дальнейшей тактикой.
6 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! По заключениям анализов нам с мужем рекомендуют PGD диагностику эмбрионов. Хотели бы получить консультацию , в лице специалиста , который проводит эту процедуру. С уважением Наталья.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Саму процедуру ЭКО проводит врач гинеколог- репродуктолог, это, например, я, готова ответить на все Ваши вопросы, электронная почта mil@mcrm.ru. Относительно самой генетической диагностики эмбрионов, если я не смогу ответить на Ваши вопросы, ответит наш генетик, Вы можете задать ей вопросы также здесь на сайте, или через электронную почту.
    13 января 2016
  • Сергей
    Здравствуйте ! Мне 24 года, половой жизнью начал жить полноценно в 21, до этого в основном спасался мастурбацией. В 20 лет был поставлен диагноз «простатит» , выявлены трихомонады и другие бактерии, которые считаются условно-патогенными. В данный момент снова пришли симптомы хронического простатита, однако никаких бактерий не выявлено, даже условно патогенных, прошёл полноценное лечение. Струя мочи сильная, но тонкая и по всей длине уретры ( как шнурок ). Было много операций , футбольных травм мячом промежности и травм пояснично-крестцового отдела позвоночника. Также была операция по поводу варикоцеле в 18 лет . Стал замечать , что простатит проявляется после длительного сидения. ( возможно имеет место просто застой крови ). Симптомы: давление внизу живота, отделение мочи по-малу, тонкая струя . Без болей , резей . Сейчас задумываюсь , почему струя мочи имеет такую форму : тонкая , по всей длине мочеиспускательного канала на выходе , потом струя закручивается и приобретает вроде как нормальную округляю форму. Какой считается нормальная струя на выходе из уретры при начале мочеиспускания ? Подскажите , как отличить струю при простатите и стриктуре? Крови, болей нет. Спасибо .
    МЦРМ
    Здравствуйте, Сергей. Для диагностики возможных проблем с мочеиспусканием существует исследование под названием урофлоуметрия, на основании которого по характеру кривой скорости мочеиспускания возможно предположить наличие проблем со струёй мочи. Вам необходимо обратиться к урологу на очный приём.
    18 марта 2020
  • Анастасия
    Посмотрите, пожалуйста, анализы. Сильное ли отклонение от нормы? Беременность не наступает.