Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Здравствуйте, уважаемый доктор, Андрей Адольфович. Меня зовут Ольга Суурна, мне 52 года, 1965 года рождения. Мужа зовут Яан Суурна , 1962 года рождения. Мы женаты более 25 лет. Детей у нас нет. Беременностей не было. К сожалению очень поздно начала заниматься поисками ЭКО. Три года назад была в клинике Лондона, т.к. в настоящее время живём и работаем в Англии. Но только потратили драгоценное время. Позже, в Эстонии просто отказали по возросту.. По европейским законам ЭКО делают только до 50 лет. Я узнала ,что в России ограничений по возросла нет, все зависит от здоровья женщины. У меня на руках есть результаты анализов сделанные в Лондоне. Можно ли просить Вас, разрешить нам быть пациентами вашей клиники. Можно ли по SKY ( Vibier ) повести первое собеседование. С огромным уважением и надеждой семья Суурна Яан и Ольга.
6 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надеюсь, Вы понимаете , что в Вашей ситуации речь может идти только об ЭКО с донорскими ооцитами?
6 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Макс
    Год назад было обрезание, по бокам от того что осталось от уздечки есть эти образования, можно узнать что это и что делать с ними?
    МЦРМ
    Задайте этот вопрос урологу, а не гинекологу.
    4 октября 2020
  • Елена Леонова
    Добрый день! Мне 43 года. В 2000 году, после трех кесаревых сечений мне были перевязаны трубы. Итог беременностей - двое уже взрослых детей. Беременность наступала сразу, если не предохранялись. Кесарево проводилось по причине узкого таза. Сейчас я замужем повторно, у мужа детей нет, он очень хочет ребенка (при отсутствии противопоказаний). Можем ли мы пробовать беременеть с помощью ЭКО?
    МЦРМ
    Если рубец на матке в хорошем состоянии, то можно пробовать ЭКО.
    17 апреля 2015
  • Марина
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Мы хотели приехать к вам на ЭКО, при сдаче анализов, у мужа обнаружили гепатит В. Можно-ли будет после курса лечения использовать его материал? И если да, то сколько времени должно пройти после лечения гепатита, для проведения ЭКО. Если Вам не сложно, напишите пожалуйста свой электронный адрес, чтобы мы могли отправить свои анализы, перед тем как ехать к вам. Спасибо!
    МЦРМ
    Да, можно. Но для использования его спермы должно пройти не моенее полугода после окончания лечения. Моя почта akirs@mail.ru
    10 мая 2015