https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Андрей Адольфович, добрый день. Отправляю мои с мужем Анализы. Есть ещё вопросы: 1. Можете ли вы порекомендовать нам ЭКО + икси (есть ли в этом необходимость, 2 замершие беременности на маленьких сроках до 8 недель в марте 2015 и декабре 2016, в браке почти 10 лет, детей у нас нет ни общих ни раздельных, приложила результаты кариотипирования и доп. Анализы генетика) 2. Хотим попасть к вам в марте/ апреле, что ещё для этого необходимо от нас (кроме того, что я вам отправлю свои недостающие Анализы до 09.02, которые хранятся сейчас в консультации и, пока, кроме тех, которые по сроку годны 1 мес). Может есть Анкета, которую необходимо заполнить? Либо ждать приглашение? В консультации мне моя врач сказала, что решение по ЭКО будет через пару дней, как все Анализы на руках будут (т.е. У меня в городе решение быстро примут). Ещё сейчас сдаю проходимость труб в феврале, а так все готово. У мужа вообще все, у меня только Анализы по месячному сроку которые и проходимость труб, которую очень боюсь делать... но гинеколог сказала, что нужно т.к. По ОМС... 3. Работаете ли именно вы в марте/ апреле и как центр работает в мартовские праздники? 4. У меня не будет возможности приехать за несколько дней до начала месячных перед началом протокола (конечно, если вы определите, что это необходимо, возможность найду, я вам писала ранее, что мне кисту эндометриоидную ставят на левом яичнике размером до 20мм). Как поступить лучше в этом случае? Чтобы попасть именно к вам и не столкнуться с отсутствием мест у вас? 5. Решение по протоколу (короткий/ длинный) когда принимается? И сколько по времени каждый из них занимает? Хочу понимать, сколько дней я буду прибывать у вас. Вопросов ещё много, буду благодарна за ответ. Жду, спасибо.
4 февраля 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Показатели спермограммы в норме- ИКСИ в данной ситуации не требуется. Вы должны быть у нас на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами. Предварительная запись по тел (812)3282251. Если лечение планируется по программе ОМС, то Вам необходимо предварительно прислать весь пакет документов с направлением в нашу клинику докторам, которые занимаются организацией этого процесса. Позвоните нашим администраторам, они все объяснят.
4 февраля 2018
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый день! хотим приехать к вам на ЭКО повторно в июле, это возможно?
    МЦРМ
    В июле возможно.
    23 марта 2018
  • Лиана
    Здравствуйте!У меня такая ситуация,после не защищённого полового акта через 12 часов выпила Постинор 1 таблетку, ещё через 12 часов таблетку,это было 25 декабря 2019 года,сегодня тянет поясницу и ноет низ живота,сделала тест положительный,вторая полоска еле заметная,месячные должны быть через 2 дня,что это может быть? беременность всё же наступила?и можно ли её сохранить,не повлияет ли это на развитие плода?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Ваш вопрос следует адресовать гинекологу, я - уролог.
    9 января 2020
  • Юлия
    Добрый день, Елена Леонидовна. Пришли результаты на мутации в Гене 21-гидроксилазы, результат исследования- идентифицирована мутация v281L(экзон7) в гетерозиготном сос-и гена CYP21A2. Надо ли мужу сдавать анализ этот же анализ ? И на прием к вам мне когда записываться? все анализы готовы мои. Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Юлия. Можете приехать в любой день.
    28 апреля 2015