Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Ольга Евгеньевна, я правильно Вас поняла, оплатить нужно будет только донорский материал, а сама процедура по ОМС?
31 января 2018
Ответ
МЦРМ
Если есть недостаточность функции яичников, и показана программа ЭКО с использованием ооцитов донора - проведение ЭКО по полису ОМС невозможно. Даже если пациенты готовы оплатить ДО.
31 января 2018
Другие ответы клиники
  • Залина
    Добрый день, Елена Леонидовна! мой муж сдал анализы на гормоны, и у него обнаружились некоторые отклонения от норм, нам порекомендовали обратиться к эндокринологу. хотела бы Вас просить, посмотреть его анализы и дать свое заключение, если это возможно сделать способом онлайн. Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Залина. Он-лайн консультации первичных пациентов запрещены. Необходима очная консультация врача.
    1 февраля 2018
  • Настя
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна! Скажите пожалуйста на какой день м.цикла нам нужно приехать на ЭКО по программе суррогатного материнства? И сколько времени находиться в Санкт-Питербурге? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    начала надо приехать на консультацию. Если программа показана, то в течение 3-4 недель проводится подготовка (синхронизация), и только после этого ЭКО в течение 3-4 недель.
    10 декабря 2013
  • Юлия
    Анна Александровна, добрый день! Посмотрите почту. У нас с мужем готовы анализы , которые мы обсуждали во время нашей встречи. Пациент номер 71922. Как вам позвонить я могу
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Юлия, здравствуйте! Я ответила Вам по эл.почте.
    15 декабря 2019