Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Андрей Адольфович, добрый день. собираемся с мужем в марте-апреле попасть к вам на эко. прчти все анализы и мои и мужа нотовы (в ближайшие дни отправлю на проверку вашим специалистам). есть вопрос: мне под вопросом на последних 3-х узи ставят эндометриоидную кисту левого яичника. размер 1.8/ 1,9. в декабре 2016, январе 2017 ее не было. возьмете ли вы меня в протокол? мой гинеколог просила уточнить. спасибо, очень жду ответ, могу выслать результаты узи, если необходимо.
26 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, возьму.
26 января 2018
Другие ответы клиники
  • Григорий
    Здравствуйте, подскажите что со мной , Мне 33 года, пропала эрекция , после незаконченого полового акта, где-то через 3 дня эрекция почти никакая и сперма стала густой. Неделю назад все было хорошо, В чем может быть дело?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужно прийти на прием к урологу, данных, указанных Вами недостаточно, чтобы понять причину происходящего.
    26 июня 2019
  • Алена
    Есть ли смысл проверять проходимость труб если собралась делать ЭКО? Как я понимаю, если трубы непроходимы - то только ЭКО, а если проходимы, то тоже ЭКО, так как более 2-х лет естественная беременность не наступает.
  • Алена
    здравствуйте. довольно долго беспокоят обильные выделения с неприятным запахом. но раздражения, высыпаний и дискомфорта нет. что это может быть? какие анализы нужно сдать? спасибо.
    МЦРМ
    Сдайте анализ на гарднереллу 
    12 марта 2020