Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Ольга Евгеньевна, добрый день! Если можно, ответьте по электронной почте, мобильный номер США. Меня зовут Марина, мне 39 лет, а мае будет 40, мужу 42. Мы встретились поздно и у нас пока не получается забеременеть (1 год сознательных попыток). Цены в США запредельные и для нас недоступные. Я гражданка России, полис есть. Муж американец. Мы сейчас задумались об ЭКО и хотим представить можем ли мы это сделать в России. Я понимаю, что ситуации у всех разные, но все-таки. Анализ спермы мужа показал, что он фертилен. Мои российские УЗИ показывали созревание яйцеклеток еще летом 2017 года. Делаю тесты на овуляцию и пока каждые месяц получаю положительный результат, но беременность не наступает. Пожалуйста, подскажите на какой срок нам нужно приехать в Россию, чтобы пройти процедуру ЭКО (или внутреннего осеменения) и будут ли отличаться цены от заявленные на сайте, если муж гражданин Америки? Буду очень благодарна Вас за ответ! Огромное спасибо!
25 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Проведение ЭКО скорее всего возможно. Разницы в стоимости программы ЭКО нет. Ваше пребывание в Санкт-Петербурге составит не менее 3 недель от начала менструации, присутствие супруга необходимо на 1 день - в середине менструального цикла. Если Вы планируете сдать анализы в России - Вам необходимо приехать за 1 цикл(месяц) до начала ЭКО.
25 января 2018
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! Была у вас на приеме 21 августа, Вы выписали л тироксин 125, вчера сдала анализ ТТГ - 0.571мкМЕ/мл. Можно вступать в протокол ЭКО в сентябре? И л тироксин так же 125 оставляем?
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Укажите номер Вашей карты. У меня на приеме 21.08 не было пациентки Плотниковой
    18 сентября 2018
  • Мария
    Добрый день. У сына 12 лет появились растяжки на ногах. Занимается баскетболом, в начале года резко вырос, сейчас рост 161, вес 62 (крупный, в папу). В марте этого года проходил комиссию от секции всех врачей и анализы все в порядке. Прошу подсказать причину и что делать что бы их убрать?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Покажите сына эндокринологу очно, я - гинеколог , не компетентна в этом вопросе.
    20 мая 2020
  • Оксана
    Добрый вечер Эльвира Валентиновна.Оформляю квоту на Ваш центр. Мой гинеколог просит от Вашего центра гарантийное письмо, что вы меня примите.Какие документы нужно Вам для этого выслать, хотела что бы именно вы меня вели.Заранее благодарна.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Оксана, добрый день! На нашем сайте есть инструкция для иногородних пациентов по ОМС - следуйте ей.
    11 декабря 2019