https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Добрый день,Андрей Адольфович! Я Ваша пациентка из Ростова-на-Дону.( Погребняк Валерия) В 2011 успешно прошла у Вас процедуру ЭКО, растет дочь. Сами так и не смогли забеременеть вторым. Очень хотим ещё ребенка. Приняли решение с мужем обратиться к Вам вновь. Если можно, ответьте,пожалуйста,какие наши действия. На руках есть результаты сдачи гормонов 2016 года и сегодня была у врача,сдала мазок. Спасибо огромное Вам. Надеюсь на новый продуктивный результат.
23 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приезжайте на 1-3-й день цикла, в котором планируете проводить лечение. С собой иметь все необходимые анализы. Будут вопросы- пишите мне на почту akirs@mail.ru
23 января 2018
Другие ответы клиники
  • Рухшона
    Здравствуйте.Мне врачи постали диагноз воспаление и эрозии шейки матки у меня жалоби нету я хочу ребенка мне что нужно
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо пройти противовоспалительное лечение. Поставив такой диагноз, врач скорее всего написал рекомендации по лечению.
    11 января 2021
  • Юнэль
    Здравствуйте я парень 27 лет, у меня возникла проблема моча стала бардового цвета, после чего начало давить с правой стороны почки, за год до этого у меня вышли 2 камня из правой почки, в итоге я сделал УЗИ на котором камни не обнаружились. И я пошел к врачу урологу районному, он отправил сдавать анализ мочи. И посмотрев результаты сказал что идет камень. Выписал лекарства. Выписку приложу в файле с результатами. Меня очень беспокоит эта ситуация, почечной колики не было как у прошлом году. Только давление на почку. Меня беспокоит что периодически у меня моча темного цвета. Действительно ли это камень выходит, почему на узи не видно было тогда. Заранее спасибо за ответ. Урологов на весь район один и не до конца доверие к нему, а идти некуда.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на Ваш вопрос нужна личная встреча, скорее всего, может потребоваться дополнительное обследование
    1 ноября 2019
  • Игорь
    Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,Вы детей консультируете(12 лет)?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Игорь. Я занимаюсь пациентами от 18 лет и старше. Вам необходим детский гематолог.
    14 марта 2019