https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте! В очередной раз пишу и без ответа. По видимуму Ваши помощники не считают нужным и важным помогать Вам с ответами на мои вопросы! ( Это огорчает, что у Вас такое отношение к Вашим поциентам,первое мнение было гораздо лучше о центре. Надеюсь Вы обратите внимание Андрей Адольфович и примите должные меры. Хотелось бы получить ответы на ранее заданные вопросы!
19 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вероятно,пропустил Ваше письмо. Повторите, пожалуйста, свои вопросы. Лучше пишите на мою почту akirs@mail.ru
19 января 2018
Другие ответы клиники
  • Мери
    Здравствуйте уважаемая Елена Леонидовна, хочу записать к Вам на прием дочь (20 лет, которая состоит на учете с 9 лет по диагнозу Гипотиреоз, сейчас она вышла замуж и переехала в СПБ и как вы сами понимаете очень важен конроль за гормонами особенно сейчас. Подскажите пожалуйста как попасть к Вам и куда 17 апреля. Благодарю за внимание.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Мери. 17 апреля будет утренний прием - пожалуйста, запишитесь по тел. 3271950
    20 марта 2018
  • Анна
    Добрый вечер! Такой вопрос. Пила таблетки джес на протяжении 9 месяцев (таблетки я всегда жую и запиваю водой, глотать сразу, к сожалению, не умею) все было в норме, эффект был. Сейчас мне гинеколог назначил по болезни новые таблетки кок Силует, пыталась настроиться, чтобы проглатить, не получилось, раскусила так же ( подскажите, пожалуйста, эффект от этого становится ниже? Или это не влияет на эффективность препарата? Мне говорили, что таблетка может впитываться уже на языке, поэтому ничего страшного, так ли это?
  • Екатерина
    Принимаю уже 3 упаковку Зоэли. Сейчас месячные начались на 17 день цикла. Мне нужно начать принимать новую упаковку? Обратиться ли к врачу?
    МЦРМ
    Нет, продолжайте эту. Так Вы выровняете цикл
    12 февраля 2020