Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Евгения

Евгения
Здравствуйте, мы стоим в очереди на ЭКО, 22 августа (2017) была у вас на приеме, по итогам посещения ждали звонка в декабре для начала подготовки к анализам, в феврале марте прогнозировалась процедура. Был звонок в ноябре месяце, не успели ответить, перезвонили ответили "ждите вам перезвонят" ... вот ждем, переживаем и не знаем что делать, как быть... Может я что то не так поняла... Просветите нас пожалуйста. (Руденко Евгения)
15 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Номер Вашей карты укажите, пожалуйста.
15 января 2018
Другие ответы клиники
  • Аида
    Здравствуйте. Беременность 8 недель. Очень нужна консультация врача-генетика. Если у родной сестры мужа стоит диагноз «большая талассемия» может ли как то отразится на моем ребёнке или передаться ему? Я и муж здоровы, родственниками не являемся
    МЦРМ
    Аида, добрый день! Вам нужна консультация врача-генетика, а не репродуктолога. Обратитесь, пожалуйста, на консультацию к генетику.
    9 июня 2020
  • Лейла
    Здравствуйте. Поставила спираль внутриматочную через 10 мес после родов. Врач сказала через 7-10 дней на УЗИ сходить, чтобы убедиться что спираль стоит правильно. Сделала УЗИ,результат на фото. В заключении написано,что все нормально. Но на словах узист сказала,что спираль впритык стоит и как бы изогнута. К гинекологу нет возможности пока попасть.
  • Наталья
    Здравствуйте! Гинеколог по результатам узи назначает гистероскопию. Подскажите, пожалуйста, стоимость данной процедуры, нужны ли какие-то анализы, а также период восстановления. Заранее спасибо
    МЦРМ
    Добрый день, Наталья! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ: Исаковой Э.В., Кирсанову А.А., Васильевой О.Е, Меньшиковой И.Л.
    26 марта 2015