Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте Андрей Адольфович! Мне 43 года, беременности не было. Мы с мужем год назад поженились, а регулярная половая жизнь не получается, т.к. он военный и постоянно в командировках, я понимаю, что тянуть времени нет, и остаётся только ЭКО. Займитесь нами пожайлуста.
15 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
15 января 2018
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте. Мне 37 лет. Последние месячные 17.05.19. Сдала ряд анализов. Месячных нет. Лг и Фсг как я поняла повышен, что это значит и излечимо ли? Очень страшно.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Любое лечение (а тем более с применением лекарственных средств!), назначается исключительно на очном приеме, очным лечащим врачом, после визуальной оценки клинического состояния пациента, с учетом имеющихся противопоказаний, после полного исключения возможных побочных эффектов, и только после письменного, информированного и добровольного согласия на медицинское вмешательство - со стороны самого пациента. Приходите на прием, все обсудим.
    25 июня 2019
  • Елизавета
    Здравствуйте, пью джес плюс уже 7-8 месяцев, все было нормально, но сегодня начались месячные ровно на середине цикла, нормально ли это? Пью таблетки минута в минуту не пропуская
  • Асел
    Это нормально