https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте.Мне 43 года низкий АМГ. Могу ли я сделать у вас эко по омс с доплатой за донорские свежие ооциты. И сколько нужно будет доплатить.
13 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! К сожалению, истощение фолликулярного аппарата яичника (об этом говорит низкий АМГ, количество антральных фолликулов в каждом яичнике) является фактором, исключающим проведение ЭКО по полису ОМС.
13 января 2018
Другие ответы клиники
  • Ольга
    4 месяца пью фемоден 21 числа были месячные 28 выпила одну таблетку фемодена но в аптеке в этом месяце его не нашла и решила сделать перерыв сегодня 3 февраля начались кровянистые выделения . Как мне быть ?
    МЦРМ
    Т к Вы прервали приём, то организм отреагировал. Консультируйтесь с врачом, который его назначил
    3 февраля 2020
  • Дмитрий
    Здравствуйте . Подскажите чем лечить, извиняюсь что уж прям так. Какие то язвы вокруг них покраснение и воспалено , зудит , щипет
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Чтобы понять, чем лечить, нужно сначала поставить диагноз, а для этого необходимо пройти обследование у врача-уролога, к которому рекомендую Вам обратиться лично.
    8 октября 2019
  • Елена
    Мне 25 лет. Было 3 протокола ЭКО, женский фактор, удалены трубы. У мужа нормоспермия. Во втором протоколе наступила беременность , но поставили заключение пустое плодное яйцо. Значение Антимюллерова гормона 1,1 . Пунктируют 4,5,9 клеток. Подсаживали всегда 3-х дневок. Эмбрионы А8 качества, эндометрий 8,10,12мм. Стимуляция гонал-ф дозировка 225,150,по 75 мл. Цетротид. Вопрос??? В чем причина неудачь???
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    По присланным данным я дать заключение не могу, но могу рекомендовать перед ЭКО: гистерскопию с биопсией эндометрия, консультацию гематолога, проведение ПГС на 9 хромосом и перенос эмбрионов на более поздней стадии развития.
    9 декабря 2013