https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Мне 37 лет, в мае будет 38. 11.10.17 мне удали последнюю трубу. В выписке рекомендовано ЭКО. Живу одна, без полового партнера. Планирую бесплатное ЭКО с донорской спермой. В инструкции для пациентов написано, что требования по обследованию пациентов, проходящих лечение за счет средств ОМС значительно отличаются. Так где взять этот перечень? Для первого визита в центр ведь нужно иметь эти анализы на руках? Живу в Новгородском районе. Зарплата средняя по региону. Лишних денег нет. Во время посещения центра планирую жить у родственников в Санкт-Петербурге. Интересуют предстоящие расходы: донорская сперма + может ещё какие затраты.... Какие средства все-таки понадобятся? Так же интересует информация по донорам (есть фото, характеристики человека?).
10 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Марина! Для получения направления на ЭКО по полису ОМС Вам необходимо обратиться в женскую консультацию по месту жительства. В ЖК Вам дадут перечень обследования и направление на анализы. По результатам анализов Ваш доктор в ЖК подготовит выписку, которую необходимо прислать в то медицинское учреждение, где планируете проведение лечения методом ЭКО. После того, как получите заключение о возможности проведения ЭКО из выбранной клинике, по месту жительства получаете НАПРАВЛЕНИЕ на ЭКО по полису ОМС. Получив направление, звоните в выбранную клинику и записываетесь на первую консультацию для проведения ЭКО по полису ОМС. Это будет бесплатная консультация. На ней мы подскажем какие анализы надо повторить к ЭКО, какое дообследование пройти, обсудим сроки проведения программы. Стоимость спермы донора 12500руб.
10 января 2018
Другие ответы клиники
  • Полина
    Здравствуйте, первый день Последних месячных был 15 сентября, 29 была овуляция 100%, до овуляция за 5 и за 3 дня были незащищённые па, сейчас часто хожу в туалет по маленькому, хочется постоянно кушать, температура тела 37 без симптомов брлезни, могу я быть беременна?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Надо сдать анализ крови на ХГЧ
    6 октября 2020
  • оля
    Здравствуйте. Я из Беларуссии. Наблюдались у врача Тишкевича О.Л. в Эмбрио. Он посоветовал один вариант в нашем случаи. ЭКО с донорской яйцеклеткой. Сказал обратиться к Вам. Записались на 29.07 к Вам на прием. Все анализы у нас сданы. Скажите на сколько нам придется дней задержаться в Питере. Чтобы не терять время можно ли сразу все сделать? что для этого нужно нам? Заранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, напишите мне на elvira@mcrm.ru я вышлю вам инструкцию и описание ДЯ.
    2 июля 2015
  • алена
    здравствуйте нету матки с 2021 года, пошли выделения зеленоватые подскажите что это пожалуйста!?