Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, при АМГ=22,33 нг/мл проводится ЭКО? И как в этом случае будет проходить стимуляция, не повышен ли риск СГЯ?
9 января 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При таком уровне АМГ проведение ЭКО возможно.
9 января 2018
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте, у меня киста правого яичника. Кисту обнаружили при обследовании на тот момент она была 9 см ,вначале мне назначили операцию И прописали вагинальные свечи Гексикон после приема свечей на 10 день день было сделано УЗИ .УЗИ показало размера 74×65 ×70 через месяц на 8 день менструации УЗИ показало размеры 61× 50 ,ещё через месяц на пятый день менструации УЗИ показало размеры 68×64 хотелось бы узнать почему размеры кисты то уменьшаются то возрастают,у своего врача не могу узнать,так как врач в отпуске,заранее спасибо
    МЦРМ
    Они меняются, потому что она гормонозависима. Но она больших размеров, поэтому надо удалять
    13 февраля 2020
  • Светлана
    Добрый день, Ольга Викторовна! Получила Ваш ответ. Спасибо. Еще вопрос: Я проживаю в Псков, можно ли записаться к репродуктологу в Пскове и начать по ее рекомендациям подготовку, или все таки надо приехать на консультацию к Вам , если планирую делать ЭКО у Вас.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если есть возможность, лучше приехать на консультацию, чтобы обсудить все особенности. Если такой возможности нет, то можно сразу приехать в цикл со всеми результатами анализов.
    6 июня 2015
  • ТАТЬЯНА
    Здравствуйте. Мне 38 лет сейчас ,Была операция по первичному бесплодию.Диагноз Хр .2ст .аднексит.Спаечный процесс ОМТ 4 степени.После лапароскопии Аэрозол. в большом объеме, сальпингостония слева. Обе маточные трубы проходимы на всем протяжении. После внематочная справа, удалили трубу. Больше беременностей не было. Сейчас как бы гидрос в левой трубе.Но безпокоит частые обострения воспалительного характера и прохожу курсы лечение .Но воспалительные не уходит и часто повышены лейкоциты 20-33 в мазке...Можно ли сделать еще раз лапару убрать спайки и попробовать беременеть ? Или же только удалять трубу ? По Узи жидкости в трубе нет. Или только Эко. Спасибо !
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, трубу надо удалять и делать ЭКО. Не тратьте время - возраст снижает шансы!
    17 августа 2017