Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наида

Наида
Доброго времени суток! Меня зовут Наида, мне 33 года в браке 4 года. Мужу 34 года. 2014 год самопроизвольный выкидыш на 4й неделе. 2016 год антенатальная гибель плода на 40й неделе. Наследственная тромбофилия, после воспалительного процесса в июне этого года, непроходимость правой трубы. АМГ 0.12. ФСГ периодически повышается, долгое время принимала Фемастон 2/10 . У мужа астенозооспремия. Врач рекомендовала ЭКО. Возможно ли проведение процедуры ЭКО по ОМС в вашем центре? Результат УЗИ прилагаю.
28 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. При столь выраженном истощении овариального резерва проведение ЭКО за счет средств ОМС, к сожалению, невозможно.
28 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, у меня 3 неудачные попытки ЭКО+ИКСИ. Двурогая матка, удален один яичник + мужской фактор. Возможно ли в моем случае ЭКО по ОМС?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Марина, у вас сочетанное бесплодие, поэтому ЭКО по ОМС в этом случае не проводится. Но можно получить федеральную квоту (ЭКО по ВМП.
    14 января 2015
  • Тата
    Здравствуйте. Помогите расшифровать тест. Сказали что результаты плохие и нужно делать тест в американской лаборатории.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Тата , здравствуйте! Комбинированный риск для плода по трисомии хр.21 - низкий. Но учитывая показатели белков, по желанию можно выполнить НИПТ.
    19 августа 2019
  • Юлия
    Здравствуйте, была на приеме гинеколога-эндокринолога, прописали противозачаточные таблетки и сказали сдать д-димер, гомоцистеин, протеин с и s, подскажите, эти анализы нужно сдавать строго на 22 день или просто после 21 дня приема таблеток, в семидневный перерыв?
    МЦРМ
    Добрый день! Можно сдать в семидневный перерыв.
    31 января 2018