Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
Ирина Львовна, добрый день, была у вас на приеме (регистрировалась по ОМС). Определили, что мне нужно сдать гомоцистеин (была выявлена по анализам предрасположенность к тромофилии) и что он должен быть не более 6.0 для планирования, также назначили Ангиовит пропить по 1 т. Я сдала у меня получилось 9,8. Реально ли снизить ангиовитом так сильно гомоцестеин. Нужно ли что-нибудь еще предпринять? Стоит ли витамины проколоть уколами для лучшего эффекта?
26 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Имеет смысл посетить гематолога для решения этого вопроса.
26 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Александр
    Добрый вечер, ребеночку год и 3 месяца. В год переболели ОРВИ , после чего повысились лимфоциты, нейтрофилы понижены. Есть ди патология? Какие анализы необходимо сдать? В городе нет детского гематолога, нужно ли вести ребенка на обследование в окружную больницу? Или же доя данного возвраста это не является патологией?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александр. После вирусной инфекции такие изменения в гемограмме могут быть и сохраняются достаточно долго. Анализ надо повторять в динамике и наблюдаться у педиатра.
    13 февраля 2019
  • Тамара
    Здравствуйте Андрей Адольфович. Хотелось бы узнать у вас возможно ли эко. У меня были 3 беременности и все замирали на маленьком сроке. У меня диагноз тромбо фелия. Не могу выносить ребенка. Что вы мне посоветуете? Зарание спасибо вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сделайте анализ крови на кариотип. Пройдите консультацию генетика, гематолога, иммунолога.
    19 ноября 2016
  • Милена
    Добрый день. Полгода назад прекратила пить ок Джез плюс. В этом месяце менструация обильная уже 2 недели. Какие анализы нужно сдавать?
    МЦРМ
    Сделать узи, посмотреть. Можно пропить комплекс витаминов тайм-фактор 1 мес 
    19 марта 2020