Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мариям

Мариям
Андрей Адольфович здравствуйте! ! Это ваша пациентка Исаева Мариям, я у Вас была на приёме 7декабря этого года . Андрей Адольфович, сказали не проходимость левой трубы обусловлена выраженным варикозным расширением вен в области левой трубы. Лапороскопию раз нет гидросадьпинкса стоит мне сделать?
20 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Да, стоит.
20 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Петр
    Здравствуйте, мне 21 год и наблюдается проблема с эрекцией во время секса. Во время мастурбации все впорядке. В прошлых отношениях такое было почти каждый раз, встает и после падает. Но там была проблема в ограничениях, я не мог её трогать, 1 - 2 позы, где я ничего не вижу. Вообшем волновался и в голову лезли мысли. Сецчас с новой в этом плане все хорошо, но все равно падает через пару минут. Без презерватива в прошлых было все лучше, я будто мало в презервативе чувствую. Что делать?
  • Юлия
    Здравствуйте Андрей Адольфович!Я приезжала на программу ЭКО дважды, последняя попытка март 2013 номер карты 14370, неудачно. Вы мне посоветовали следущий раз делать с донорской яйцеклеткой. В связи с Этим у меня к Вам несколько вопросов. 1. есть ли у вас в клинике база доноров яйцеклетки
    МЦРМ
    Да, есть.
    4 февраля 2014
  • Ксения
    Добрый день! Проживаю в другом регионе. Есть квота на ЭКО по ОМС, все анализы в норме. У мужа анализы в норме (спирограмма в норме) Есть Дермоидная киста 17*16 мм, была диагностирована еще в 2018 г, в 2019 г была лапароскопия по удалению эндометр. кист на яичниках, но дермидную кисту не удалили. Можно вступать в ЭКО?