Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Доброе утро!! Подскажите пожалуйста,перечень документов на платное ЭКО
20 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Перечень есть на нашем сайте: http://www.mcrm.ru/upload/instruction-before-vrt.pdf
20 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Галина
    Здравствуйте! У меня вторичное бесплодие (14 лет назад был аборт). На протяжении 3 лет я лечусь, восстанавливаю гормональный фон. Принимаю гормоны, делали с гинекологом стимуляции (2 раза клостилбегитом, 5 раз летрозолом), фолликулы особо не растут. Была лапароскопия, дриллинг яичников. Овуляции нет! Как восстановить овуляцию? Чем простимулироваться?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Не зная Вашу ситуацию, Ваш возраст невозможно заочно ничего рекомендовать. Кроме клостилбегита и летрозола проводят стимуляцию гонадотропинами. Если фолликул не созревает, овуляции не происходит - надо прибегнуть к вспомогательным репродуктивным технологиям - ЭКО.
    5 мая 2021
  • Майя
    Здравствуйте! Мне 33 года, 3 года безрезультатных попыток зачать. Обследовалась, уровень АМГ - 2.6, количество антральных фолликулов - 5 в одном и 15 в другом яичнике. По УЗИ все в норме, без отклонений. ФСГ - 2.5. Думаем идти на ЭКО. Каковы шансы в моем случае? Заранее спасибо.
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Чтобы оценивать Ваши шансы, необходимо оценивать и другие фактры. в том числе. партнера. Если все остальное в порядке , Ваши шансы на удачное ЭКО около 40%.
    26 апреля 2021
  • Наталья
    Здравствуйте, Ольга Игоревна . Мы из далека , хотели бы к вам приехать на консультацию по вопросу бесплодие . Но мы не знаем нам необходимо лечение или сразу ЭКО? Пожалуйста напишите , когда к вам можно приехать ?!
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите Вашу ситуацию подробно мне по эл почте: olgazabelkina@list.ru
    10 августа 2016