Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Смирнова Юлия Андреевна

Смирнова Юлия Андреевна
Узи от 18.12.17-беременность 5 недель, плодное яйцо 8,5 мм в полости матки, синдром гиперстимуляции яичников,.Нужно ли корректировать дозу гормонов?
19 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Напишите мне на электронную почту, mil@mcrm.ru, приложите протокол УЗИ и перечень препаратов, которые Вы принимаете.
19 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,что делать,мужу по ставили диагноз тератозооспермию и говорят делать ЭКО! Концентрация сперматозоидов 15,0 млн/мл Поступательное:класс А-13,0% медленно поступательное:класс В-53% А+В 66,0% Непоступательное:класс С-20,0% Неподвижные:класс D-14,0% Круглые клетки <1.0 млн/мл МАR тест отрицательный Морфология-норма 0,0% Патология 100% пат. головы:акросомы-70,0% нуклеосомы 6,0 Пат. шейки-3,0% Пат. хвоста- 20,0% Др. пат. 1,0%
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Тератозооспермия - это не диагноз, а заключение по спермограмме. А вот диагноз действительно поставить нужно, поэтому мужу следует обратиться за консультацией к урологу-андрологу. Если при этом будут выявлены причины, препятствующие наступлению беременности, то в ряде случаев с ними удается справиться. Но не исключено, что после обследования будет показано ЭКО.
    25 января 2016
  • Наталья
    Добрый день, Ирина Львовна! Было 4 неудачных протокола, ТФ+МФ. На приеме Вы рекомендовали сделать исследование на выявление доли сперматозоидов с фрагментированной ДНК - результат 1,7% при норме меньше 0,35 % (делали в Отта, метод TUNEL). Каковы наши действия? нужен ли прием у генетика?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Показано проведение ПИКСИ в цикле ЭКО
    25 апреля 2014
  • Наталья
    Здравствуйте, ЭКО-ИКСИ нам проводила Исакова Э.В. Подсадка была 12.10.2016, на 07.11 она назначила мне УЗИ у Вас, сказав, что Ее не будет, я записалась на указанную дату, сдала ХГЧ, но 06.11 вечером начались выделения коричневого цвета и 7.11 утром меня увезли по скорой. УЗИ показало 2 ПЯ. Я не знаю к кому обратиться, врач в геникологии сказал, что все не страшно пока, и назначил транексам, но может как-то скорректировать поддержку?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Извините за поздний ответ, надеюсь, у Вас уже все хорошо. Нужно продолжать прием всех препаратов, которые назначила после переноса Эльвира Валентиновна, и соблюдать рекомендации врачей стационара, в который Вас госпитализировали.
    8 ноября 2016