Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день. На данный момент мне 37 лет, решила обратиться в ваш центр за помощью, поскольку очень сильно хочу ребенка и стать мамой. Могу ли я осуществить свою давнюю мечту в вашем центре и сделать ЭКО по полису ОМС, если мне уже 37 лет? Попадаю ли я по возрасту? На данный момент я проживаю в г. Грозный, насколько мне реально попасть в ваш центр по ОМС? Заранее спасибо! С уважением, Анна.
14 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Анна, добрый день! Формального ограничения для проведения ЭКО по ОМС по возрасту нет. Для определения возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ Вы можете прислать выписку из истории болезни с внесенными в нее результатами обследования на электронную почту denisova@mcrm.ru После рассмотрения выписки мы дадим ответ о возможности проведения ЭКО, необходимом дообследовании и подготовке.
14 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Добрый вечер, мы готовимся к ЭКО-ИКСИ (ТЕЗА/МЕSА) но в другой клинике. Нам порекомендовали подстраховаться донорской спермой, можем ли мы воспользоваться вашим банком спермы (там нет) или где я могу узнать об этом подробнее?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Юлия, донорскую сперму нашего банка мы можем использовать только для пациентов нашего центра.
    17 октября 2014
  • Кристина
    Здравствуйте!Я 28.01.20г. узнала что беременная.Тест показал 2-3 недели беременности. А 07.02.20г. начались коричневые-розовые выделения.Длится уже 3 день.Это опасно?11.02.20г записана к врачу.
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    10 февраля 2020
  • Алина Серебрянникова
    Здравствуйте. Месячные должны идти в обычном режиме 5 дней, они начались на день раньше были 1 день, затем не было 2 дня, и вот сегодня небольшое выделение. Стоит ли обращаться к врачу? Или нет повода для паники
    МЦРМ
    Нет, пока не стоит. Возможно есть смысл пропить комплекс витаминов цикловита
    12 февраля 2020