Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Венера

Венера
Здравствуйте. У меня задержка месячных неделя. Тест на беременность не делала. Базальная температура держится 37 с овуляции. Очень болит спина, позвоночник, тянет в правую ногу. Терапевт поставил диагноз остеохондроз. Можно ли мануальную терапию мне или нет? Жду ответа. Спасибо.
14 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! На вопрос о возможности назначения мануальной терапии в этом случае невозможно ответить заочно, не осмотрев пациента. В любом случае , учитывая жалобы, Вам требуется консультация и лечение невролога.
14 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Андрей Адольфович здравствуйте!!! Я была в протоколе ЭКО по ОМС в МЦРМ, к сожалению плод замер на 8 недели беременности. Сейчас планирую вступать в криопротокол в ноябре месяце. Скажите пожалуйста, я могу к Вам записаться на прием для проведения криопротокола или надо записываться к тому врачу который вел протокол ЭКО по ОМС и у меня криоконсервирован 1 эмбрион отличного качества, скажите пожалуйста с 1 эмбрионом шансы на удачу есть?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Шансы на положительный результат с одним эмбрионом есть, при условии, что эмбрион будет хорошего качества после размораживания.
    25 июля 2016
  • Дарья
    Здравствуйте. Не как не получается забеременеть. Спермограмма хорошая, все мои анализы хорошие, кроме пролактина маломерный 1459,80 мкМЕ/мл 87,62% делали МРТ аденома не обнаружена, есть выделения из груди около 10 лет еще с первых родов, при всем при этом есть своя овуляция на 17 дц подверженно узи,на 23 дц желтое тело в левом яичнике 13 мм эндометрий 9,2 начала пить достинекс по 1/4 в неделю большую дозировку не переношу, что можете посоветовать?
    Савина Валентина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день! В Вашей ситуации необходима очная консультация. Запишитесь через администраторов +78123271950
    21 марта 2023
  • Аида
    здравствуйте была задержка месячных на неделю ! сейчас пошли месячные какие могут быть причины может быть я беременна ПА был на 2 день после овуляции цикл у меня всегда ровный день в день месячные приходят никогда тпкого не было
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    На Ваши вопросы без осмотра невозможно ответить.
    21 марта 2021