Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Добрый день Андрей Адольфович. Карта 16612. Сегодня по сроку после переноса первое Хгч, результат 336 МЕ/л. Мои дальнейшие действия? С уважением Виктория.
14 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Продолжайте всю терапию. Через неделю подойдите на УЗИ.
14 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день. Хотим с мужем обратиться по поводу ЭКО. Подскажите, пожалуйста, с чего нам начать?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Светлана! Начните с обследования по нашей памятке http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php, с результатами анализов, действительных в течение длительного времени (1 год) запишитесь по телефонам МЦРМ (812) 327-19-50, 328-22-51 на прием к одному из наших специалистов репродуктологов.
    14 января 2014
  • Наталья
    Добрый день! Меня зовут Наталья , Ростов-на-Дону, 34 года, есть ребенок 6 лет. в феврале 2016 была чистка, неразвивающаяся беременность 6 недель, май 2017 лапароскопия по удалению эндом. кисты , эндометриоз, по узи снижение овариального резерва, АМГ 0,13. После лапароскопии врач дала время 6 мес для беременности , после нужно будет расписывать лечение чтобы не возобновился эндометриоз.( все анализы могу отсканировать) Решились на ЭКО. Для получения квоты сказали, что нужно заключение репродуктолога , знакомые посоветовали Вас.Подскажите, пожалуйста, берете ли Вы такие случаи на протокол? Можно ли сделать это дистанционно или нужно приехать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. С таким истощением овариального резерва проведение ЭКО по ОМС вряд ли будет возможно. Если есть фолликулы в яичниках, проведение ЭКО за собственные средства будет возможно. Если есть вопросы, пишите мне на рабочую почту mil@mcrm.ru
    15 августа 2017
  • Иоанна
    Здравствуйте. Я принимаю КОК - Димиа второй месяц. 26 и 27 февраля был половой акт, 28 я пропустила 14ую таблетку, сегодня выпила 14ую и 15ую одновременно, в то же время, что и всегда. Нужно ли воспользоваться экстренной контрацепцией?Если нет, нужно ли пользоваться дополнительной барьерной контрацепцией в течении 7 дней?
    МЦРМ
    Если перерыв более 12 часов от времени обычного приема, то нужно и то и то. Если менее, то эффект сохраняется
    29 февраля 2020