Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! Мы с супругом хотим воспользоваться услугами вашего центра для суррогатного материнства (со своей суррогатной мамой). Каких либо проблем репродуктивного характера у нас не выявлено на текущий момент. У супруга хорошая спермограмма и уже заморожена сперма. Какие обследования и анализы необходимо произвести мне (как донору яйцеклетки) и суррогатной матери? И консультирование можно пройти с суррогатной мамой или по отдельности? Заранее спасибо за ответ.
12 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Ирина, добрый день! В такой ситуации лучше сначала прийти на консультацию Вам с Вашими анализами и анализами мужа. Список анализов есть на нашем сайте (анализы для первой консультации), целесообразно иметь анализы со сроком годности 1 год и 6 месяцев, а также заключения специалистов, выписки и справки о заболеваниях, операциях и т.д. Кандидата в суррогатные матери лучше сначала привести на прием, если она подходит, то мы выдаем перечень необходимых обследований.
12 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • МАрия
    Здравствуйте! Андрей Адольфович, я читала что во время протокола ЭКО следует придерживаться специальной диеты. Это действительно так? Вы рекомендуете диету своим пациентам?
    МЦРМ
    Таких диет не существует.
    14 апреля 2014
  • Анна
    Здравствуйте! Мне 36 лет, мужу 35 в браке 8 лет, живём в Ростове-на-Дону. Детей очень хочется, сколько не старались, не получаются. АМГ 0,25, а остальные анализы в норме. Посоветовали ваш центр. Выписка из женской консультации и все анализы готовы. Подаём документы в Минздрав на квоту для ЭКО. Подходим ли мы на программу ЭКО? Возмете ли Вы нас на ЭКО? И на сколько большая очередь по квоте?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ пришлите мне для рассмотрения выписку из истории болезни на адрес mil@mcrm.ru
    23 февраля 2017
  • Аня
    Здравствуйте! 1 попытка Эко неудачная, эмбрионы остановились в развитии, подсадки не было. Планируем 2 ЭКО с ИКСИ со своими и параллельно замороженными ДЯ (кол-во замороженных ДЯ мне сложно определить). Возможно ли проведение ЭКо со своими и одновременно с замороженными ДЯ? Подскажите пожалуйста ориентировочную стоимость ?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Возможно, но лучше еще раз сначала попробовать самой.
    30 июня 2014