https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от евгения

евгения
Здравствуйте,Андрей Адольфович! У меня идет 16 неделя беременности,,двойня.В поддержке сейчас Дюфастон 3 раза по 2 таблетки и Крайнон.Когда мне можно будет снижать дозу препаратов? И еще:на осмотре обнаружили плохой мазок на онкоцитологию,прописали Тержинан.Его одновременно с Крайноном можно применять или лучше разнести во времени?Заранее спасибо за ответ!
8 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Крайнон отмените. Через неделю начинайте снижать Дюфастон по 1 таблетке в неделю.
8 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Айшат
    Добрый вечер! Ирина Львовна, я готовлю выписку на эко по омс, мне написали диагноз : КОД МКБ N97.8 Женское бесплодие. Эндометриоз органов малого таза. Состояние после резекции правого яичника. Возьмут ли меня на эко по омс с таким диагнозом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения ЭКО по ОМС такой диагноз допустим.
    24 октября 2015
  • Татьяна Рашева
    Здравствуйте, у меня диагноз тиреотоксикоз, я переехала в Санкт Петербург из Г. Архангельска, мне необходим ежемесячный контроль эндокринолога, контроль ттг и т4, (принимаю тирозол с апреля 2015) в Архангельске я стояла на учете у эндокринолога, подскажите могу ли я в вашем центре наблюдаться у эндокринолога? В дальнейшем планирую идти на эко (трубный фактор) . Хотелось бы что бы меня вели в одном центре. Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Татьяна. Конечно, у нас можно наблюдаться с Вашим диагнозом как на этапе планирования беременности, так и во время нее. Вы можете записаться ко мне на консультацию по тел. 327-19-50. С уважением, Соболева Елена Леонидовна
    12 сентября 2015
  • алиса
    7 числа этого месяца был не защищёный ПА но попала совсем немного после этого сразу же сходила в туалет по маленькому вроде бы с мочёй не чего не вышло но прошло пару дней начала мучить сильная изжога не сильные как будто тянущиеся боли в низу живота ещё через пару дней дня наверное два три были не большие не очень обилтные полу празрачные кровянистые выделения постоянно тянет кушать и стала больше чем обычно спать и постоянная усталость и постоянные перепады в настроение до месячных ещё целая неделя возможно ли что я беременна?
    МЦРМ
    Возможно.
    20 января 2020