Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Андрей Адольфович, добрый день. Хотим именно к вам попасть на эко в первом полугодии 18-го года. Что для этого сейас необходимо предпринять? буду подавать на квоту, знаю, что уже на стадии подачи заявки по квоте можно предьявить приглашение от клиники. поэтому заранее к вам образаюсь. даже если не будет согласована квота приедем на платной основе. какие шаги мне предпринять, соориентируйте, пожалуйста.
6 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО по программе ОМС вам необходимо прислать весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организацией этого процесса. После этого будут согласованы сроки проведения лечения. Если без ОМС, то надо приехать ко мне на 1-3-й день цикла , в котором планируется лечение, со всеми необходимыми анализами.
6 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Мария
    Добрый день. Помогите пожалуйста с вопросом делала УЗИ щитовидной железы обнаружено аэхогенное образование 5мм , гормоны щитовидной железы ттг норма,т3 норма, т4 повышен Влияет ли прием кок на показания анализа? При сдаче анализа сутки не принимала никаких лекарственных средств,сдавала натощак
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. С этим вопросом нужно обратиться к врачу, назначившему обследование. Я не могу комментировать то, что не вижу (ни Вас, ни результатов обследования).
    30 апреля 2019
  • Валерия
    Добрый день! Мне 28 лет, супругу 37. 11.03.2011 мне удалили правую трубу (была внематочная беременность), с января 2013г по сегодняшнее время забеременеть не получается. В женской консультации меня поставили на учет как бесплодную и начали процесс лечения (физио, уколы, фолиевая кислота), но на диагностику проходимости одной оставшейся трубы меня не направляли. Хотелось бы пройти обследование в вашем центре и, конечно, после обследования и лечение (если будет необходимо) попробовать еще самим зачать ребенка (ЭКО для нас это крайние меры). Какие анализы и исследования нам необходимо привезти с собой и какие исследования вы будете назначать (хотя бы в общих чертах)? Сколько по времени может занять весь процесс обследования? Спасибо. Валерия, г. Магадан
    МЦРМ
    Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    11 января 2016
  • Полина
    Месяц назад муж сдавал спермограмму в платной клинике и ему поставили заключение: нормоспермия с небольшими отклонениями. Врач уролог прописал лечение препоратами: Сперотон, Сампрост и витамин Е. Спустя месяц, сдав повторно спермограмму в той же клинике, мужу поставили заключение: астенозооспермия. Подскажите, пожалуйста, возможно ли такое или мы зря переживаем ? Файлы с заключениями прекрепляю.
    МЦРМ
    Здравствуйте! В целом, обе спермограммы нормальны. Во второй несколько снижена подвижность, но с приемом витаминов это не связано.
    14 сентября 2020