Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте! Планируется через 4 дня криоперенос. А вчера я простыла, пришлось по работе долго быть на улице на объекте. Сильно болит горло, насморк, температуры нет, ощущаю озноб. Можно ли что-то предпринимать или нужно отменять криопротокол? Есть ли шансы на положительный результат?Спасибо.
2 декабря 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надо все отменять.
2 декабря 2017
Другие ответы клиники
  • Вика
    Добрый день! скажите , сколько времени занимает перенос замороженных эмбрионов? выдают ли больничный? на какой день менструального цикла приезжать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если подготовительную терапию начинать дома, то приезжать можно на 12-14- й день цикла. После переноса эмбрионов можно уезжать через 2-3 дня. Все займет около 10 дней. больничный лист выдается со дня переноса эмбрионов.
    17 марта 2017
  • Мария
    Здравствуйте,Все началось позавчера ,начались выделения коричневого цвета ,живот не болел ,думала месячные ,по этому не предала значения ,но к вечеру следующего дня стало все на много хуже ,сильно болел живот ,по кровати мазало ,болел как схватками ... когда я уже не могла терпеть я вызвала скорую ,мне сказали ,что возможно это угроза выкидыша ,но как мне сказал врач ,что это остовой цистит ,по этому я и отказалась от стационара,сегодня. Из меня вышло вот это
    МЦРМ
    Здравствуйте! Учитывая жалобы, рекомендую записаться на консультацию к гинекологу и сделать УЗИ органов малого таза.
    4 мая 2019
  • Анастасия
    Спасибо вам большое за ответ!!!Еще вопросик у меня отпуск в августе.Для того,чтобы попасть к вам на консультацию какие анализы должны быть со мной?До переноса мы с мужем 3 раза лечили уреаплазму парвум и уреалитикум .так вот парвум у меня была в титре 3*10*5 ,а уреалитикум все таки удалось вылечить ..может быть и это стало причиной(на какой день цикла к вам нужно попасть на консультацию?
    МЦРМ
    Анастасия, в каком городе Вы живёте?
    25 мая 2017