https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Здравствуйте! Мы с мужем готовимся к ЭКО. У нас мужской фактор, муж после онкологического заболевания. Хотелось бы узнать, разрешается ли забеременеть естественным путем, после химиотерапии и пересадки костного мозга мужу, проведенный по заболеванию лейкоз? Если да, то по истечению какого срока? У нас имеется замороженная сперма, сданная во время болезни, есть ли вероятность что может передаться заболевание, если сделать эко? А еще, хотелось бы поинтересоваться, возможна ли транспортировка замороженной порции с Якутии к Вам? Как это делается? Заранее благодарю за ответы.
30 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Нина, здравствуйте! По поводу возможности беременности естественным путем Вам необходимо проконсультироваться с урологом. Необходимо предоставить информацию о проведенной химиотерапии. По поводу потенциальной возможности передачи заболевания ребенку нужно консультироваться с онкогематоогом и генетиком. Потенциально возможно транспортировать сперму. Наш центр сам не предоставляет транспортные услуги, но транспортировка возможна посредством транспортных компаний. Для уточнения вопросов по оформлению документов Вы можете обратиться к администраторам центра по телефону (812) 328-22-51
30 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день! 7 неделя беременности, замучали сильные головные боли. Как можно справиться с этой болью. Спасибо
    МЦРМ
    Надо показаться неврологу. Если это мигрень, то только невролог в Ваш срок может назначить лечение.
    14 января 2014
  • ВИКТОРИЯ
    Добрый день. У меня первый месяц приёма препарата Ярина. До этого никаких гормональных препаратов не принимала. Разъясните,пожалуйста, 1). Через сколько дней наступает контрацептивный эффект если приём лекарства был начат в 1й день менструации. Т.е. на какой день можно не использовать барьерный метод контрацепции? 2). По истечении 21 дня приёма Ярина,принимать первую таблетку из новой пачки нужно на седьмой день или на восьмой?
    МЦРМ
    Контрацептивный эффект наступает после 7 таблетки. Начинать следующую упаковку следует на 8 день 
    29 февраля 2020
  • Assyl
    У меня некий дискомфорт во внутренней области головки полового органа. Также есть желтоватые постоянные выделения без запаха. Также дискомфорт во время мочеиспускания. Все это произошло после полового акта с девушкой, что это может быть?