Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Светлана

Светлана
Здравствуйте. Меня зовут Светлана, полных лет 36, г. Выборг, ЛО. Хотела бы спросить - возможно ли проведение в вашей клинике ЭКО по ОМС? Возьмёт ли меня врач? Бесплодие вторичное. Было две лапароскопии - диагностическая, удаление обеих маточных труб. АМГ 0,7. Все остальные анализы в норме. У мужа нормозооспермия. В марте 2017 был протокол короткий в другой клинике, к сожалению не удачный.
29 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Светлана! Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по полису ОМС необходимо приехать на консультацию, либо прислать выписку от гинеколога с подробным УЗ-описанием фолликулярного аппарата яичников, выпиской о предыдущем цикле ЭКО по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru
29 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Почти 2 недели назад около двух дней были розовые выделения. На сегодняшний день у меня задержка 5 дней и цикл 40 дней( обычно цикл до 35 дней) тест отрицательный. Что это может быть, подскажите пожалуйста?
  • Полина
    У меня задержка пятый день. Тест отрицательный. В том цикле тоже была задержка, но не так долго. Думаю, что я простудилась из-за особых причин. У мен недавно колол резко правый бок (низ), и болел в принципе бок левый и правый под ребром. Что это такое?
  • Анна Меньшикова
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, есть ли необходимость посетить гематолога, если все показатели крови до беременности были в норме.Сейчас 4 неделя Эко беременности. В протоколе был прием гормонов, вдруг что -то могло измениться?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анна. Посещение гематолога показано любой беременной женщине, особенно, если беременность после ЭКО. Приходите на прием с результатами анализов, которые у Вас были до программы. За неделю до приема надо сдать клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, СОЭ, ферритин, АЧТВ, D-димер, фибриноген, Протромбиновое время. С уважением, Елена Николаевна Сухомлина.
    6 апреля 2016