Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день! Меня зовут Татьяна,36 лет, проживаю на Сахалине. Елена Викторовна, скажите пожалуйста ваш цент может взять такого пациента как я на ЭКО с Донорской яйцекл-й; У меня высокий: ФСГ 33,54; ЛГ 17,44; Прогестерон 0,3; АМГ 0,15. Мой диагноз эндометриоз яичников, ПНЯ, миома матки. В областной больнице, где я наблюдаюсь последние 3 года говорят, что с такими анализами меня могут и не взять на ЭКО и скорей всего мне нужно будет "суррогатное материнство". Возможно ли в вашем центре пройти Эко с ДЯ с частичной оплатой по ОМС? или же только оплата за свой счет. В 2007-2008гг операции в связи с эндометриозом яичников (лапораскопия, резекция яичников) С тех пор я ежемесячно принимаю фемостон 2/10 (как сейчас), прогинову, цикло-прогинову, иначе месечных нет и все признаки климакса. В 2014г ездила в Корею на ЭКО с дя, первый раз. ФСГ так же был высок(принимала прогинову). Замершая беременность 8 недель. Спасибо!! P.S. у нас с вами разница во времени 8 часов (у нас сейчас 15:14 у вас только 7 часов утра)
28 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Переадресуйте свой вопрос Исаковой Эльвире Валентиновне. С уважением Елена Викторовна Турлак
28 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Александр
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. У нас с женой больше года не получается с ребёнком. Хотим приехать в вашу клинику для консультации и обследования, нас обоих. Подскажите, достаточно просто записаться на консультацию или нужно что-то ещё? Анализы хотим сдавать в вашей клинике
    МЦРМ
    Здравствуйте, Александр! Для более информативной первой консультации рекомендую иметь при себе результаты следующих анализов: для женщины - результаты анализа крови на гормоны ФСГ, АМГ (годны 6 мес), Пролактин, ТТГ, антитела к тиреопероксидазе (анти-ТПО), Д-димер, гомоцистеин, ферритин, витамин Д, для мужчины - спермограмма, строгая морфология по Крюгеру и антиспермальные антитела (MAR-тест) – 6 месяцев. Все можно сдать по месту жительства.
    11 августа 2021
  • Ксения
    Здравствуйте, мне 41 год, была проведена месяц назад экстирпация матки с придатками. Гистология показала лейомиома матки с аденомиозом, эндометриоидные кисты яичников. Начались приливы, гинеколог назначил фемостон 2/10. Можнно мне его применять после эндометриоза? Спасибо.
    МЦРМ
    Можно. В Вашем случае это заместительная терапия
    19 января 2020
  • Алина
    Добрый день у меня тазовая дистопия левой почки, двурогая матка, непроходимость маточных труб. Были ли у вас подобные случаи? Во многих клиниках отказывают.
    МЦРМ
    Добрый день! Уточните характер вопроса. Какой первостепенный предмет интереса - возможность беременности, органосохраняющего лечения или хирургическая коррекция дистопии почки. Напишите на мой адрес turlakgyn24@mail.ru. С уважением Елена Викторовна
    31 марта 2015