Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валерия

Валерия
Здравствуйте! Я военнослужащая, у меня НЕТ полиса обязательного медицинского страхования (ОМС), я проживаю в городе Воркута. В мае-июне 2017 года я проходила процедуру ЭКО в г. Санкт - Петербург в Военно-медицинской академии - результат отрицательный. Есть ли возможность сделать ЭКО в вашей клинике? Беременность не наступает в связи с женским фактором: у меня поликистоз, нет овуляции и непроходима одна труба (левая).
27 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Валерия! Да, проведение ЭКО в МЦРМ возможно. Запишитесь, пожалуйста, на консультацию по телефону МЦРМ (812)3271950
27 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Прошу прощения! Я хотела написать в" удачном", а не "ужасном"! Очень прошу модераторов отредактировать мой вопрос. Я ни в коем случае не хотела Вас обидеть. Простите, пожалуйста. Я Вам безумно благодарна и снова только к Вам!!! Как только получу анализы обязательно запишусь на приём. Ещё раз простите.
    МЦРМ
    Я поняла. Ничего страшного. До встречи.
    22 августа 2017
  • Светлана
    Здравствуйте. У меня ожирение 3 степени. При росте 153 м вешу 127 кг. Я отказалась от сахара. Можно вместо сахара употреблять сахарозаменители (таблетки). Если можно, то сколько таблеток в день?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Добрый день. Переадресуйте вопрос эндокринологу.
    23 января 2020
  • Елена
    Я беременна, срок 14 недель 4 дня.Прописали канефрон 2 т 3р в день,фитолизин 2-4 ч.л. 3 р в день,амоксициллин 1т 3р в день от 3 до 7 дней.Нужно ли пить антибиотик?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Он-лайн такие вопросы не решают. Если Вас смущают назначения Вашего врача - запишитесь для получения еще одного мнения к специалисту акушеру-гинекологу очно.
    12 августа 2021