Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Прочитала у Вас на сайте : 40–44 года — вероятность наступления беременности низкая (среди женщин, лечившихся в МЦРМ, не было ни одной нормальной беременности с собственными яйцеклетками у пациенток старше 44 лет). Нам 43/68, амг 1,8, рекомендовано пгс. 5 протоколов эко+икси, последний без переноса из-за эмрионов, но в 3-х диагностирована беременность ( выкидыш, КС на сроке 29-30 недель, по типу анембрионии). Нам нужны специалисты с большой буквы, верующие в результат, который будет! Это приговор? Не возьмете нас со своими клетками по омс?
23 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Приходите на консультацию, обсудим ситуацию.
23 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    День добрый. Я из Нижнего Новгорода. Было ЭКО в июле 2016 неудачно. Сейчас собираю снова документы для выписки. Подскажите могу ли я выбрать вашу клинику? Мне 35 лет, АМГ 8, партнера нет. Что нужно сначала сделать: подать выписку в наш Минздрав или какое то решение от Вашей клиники ждать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пришлите нам для рассмотрения выписку из амбулаторной карты mil@mcrm.ru
    30 сентября 2016
  • Аня
    Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, делаете ли Вы ЭКО дискордантным парам, если я +, а муж -. Заранее спасибо
    МЦРМ
    Делаем, если у Вас нет острого процесса и есть разрешение инфекциониста на проведение ЭКО и беременность.
    20 октября 2016
  • Дина
    Здравствуйте. Мне 26 лет. 3,5 года бесплодия(первичное). Проведена гистероскопия 2 года назад по удалению полипа. У меня была лапароскопия по рассечению спаек 3,5 месяца назад. Трубы спасли. Еще был сильныц стресс, умерла мама. За все эти месяцы я забросила свою подготовку и теперь не знаю с чего начать? У меня гипотериоз, пью эутирокс 100, ттг-3,41; сТ4-14,3. Так же лечилась капельницами с железом от железодиф.анемии. Старые анализы: пролактин-299mLU/L; лг-10,3 мМЕ/мл; фсг-7,18 мМЕ/мл; амг-11,9 нг/мл; тестостерон-1,89 нмоль/л; дгэа-so4-440; кортизол-487 нмоль/л; гемолглобин-133 г/л; железо-15,19;ферритин-176(сразу после капельниц). У мужа спермограмму прикрепила, он тоже прошел лечение, для повышения морфологии и это максимум котого мы добились. Есть ли шансы у нас на самостоятельную беременность или больше не стоит тянуть? Очень хотим быть родителями.
    МЦРМ
    Дина, добрый день! С учетом показателей спермы мужа и спаечного процесса у Вас лучше планировать ЭКО. По поводу показателе крови нужна консультация гематолога. Функцию щитовидной железы также нужно откорректировать (проконсультироваться с эндокринологом).
    24 мая 2020