Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана

Оксана
Здравствуйте ,Андрей Адольфович ! Была на приеме у Вас 16 ноября по поводу подготовке к ЭКО. Первый день цикла должен был начаться 18-19 ноября, но до сих пор не начался. Хотя каждый месяц шли стабильно,даже на день раньше . Может из-за так скажем стресса и переживания задержка? Что мне делать дальше?
22 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Пока ждать. Если цикл не начнется в течение 10 дней, то подойдите на прием.
22 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Мария Падерина
    Добрый день! По узи и кольпоскопии обнаружены полипы шейки матки, выполняется ли у вас гистерорезектоскопия с последующей биописей материала? Возможно ли сделать сделать процедуру и выписаться в тот же день? Какие анализы необходимы для проведения процедуры? И зависит ли стоимость процедуры от количества полипов (по кольпоскопии их несколько)?
    МЦРМ
    Добрый день! Стоимость гистерорезектоскопии полипа - 18000 т.р., в/венный наркоз 9000 т.р. Госпитализация на 2-3 часа, если нужен больничный лист, мы выписываем больничный лист на 1-3 дня. Для записи на операцию надо подойти на прием. анализы: кровь на ВИЧ, сифилис, гепатиты В,С, биохимия крови, клин. анализ крови и мочи, мазок на биоценоз, фдюорография. С уважением Елена Викторовна Турлак, врач а/г ав. ОРХ
    23 августа 2017
  • Мери
    Здравствуйте уважаемая Елена Леонидовна, хочу записать к Вам на прием дочь (20 лет, которая состоит на учете с 9 лет по диагнозу Гипотиреоз, сейчас она вышла замуж и переехала в СПБ и как вы сами понимаете очень важен конроль за гормонами особенно сейчас. Подскажите пожалуйста как попасть к Вам и куда 17 апреля. Благодарю за внимание.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Мери. 17 апреля будет утренний прием - пожалуйста, запишитесь по тел. 3271950
    20 марта 2018
  • Евгения
    Добрый день, подскажите пожалуйста, с 9 января началась мазня, плавно перешла в месячные, и до сегодня все кровит и кровит, была у врача, делали УЗИ, но толком ничего не сказали, дали пить дюфастон и все на этом, но такое у меня впервые, и я понимаю что такого не должно быть, из за этого слабость и раздраженность, что вы посоветуете?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! К сожалению, я не могу решить вопрос по интернету - нужна очная консультация.
    28 января 2020