Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лена

Лена
Здравствуйте, хочу сделать в вашей клинике ЭКО , у меня более пяти лет не наступает беременность в браке с мужем 13 лет была. Мой диагноз Гипофункция яичников (кистозная трансформация левого яичника, с-м гиперкоагуляции правого яичника) а так же очаговая гиперплазия эндометрия АМГ 1,12 ФСГ 6.68 эстрадиол 225 .Нужна ваша консультации , моих действий ?
21 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Не совсем понятно, что такое кистозная трансформация и гиперкоагуляция яичников. Надо выяснять причину бесплодия. Приходите на прием, обсудим ситуацию.
21 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Здравствуйте,выскочил прыщик на половом члене Сначала бы прыщ ,через день-два он лопнул и начал по тихоньку выходить гной.Что это может быть?? Первое фото я кидал какой был прыщ На этом фото так стало
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к дерматовенерологу для обследования с целью получения ответа на этот вопрос
    17 марта 2020
  • Дарья
    Скажите,если делать ЭКО+ИКСИ то при положительном исходе выходит только один эмбрион,или можно сделать так что бы получилось 2?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! В среднем при стимуляции роста фолликулов получается около 10-12 яйцеклеток, это около 9-10 эмбрионов. У каждого пациента эмбрионы развиваются по-разному - у кого-то все могут развиваться отлично, и мы можем переносить 2 эмбриона в полость матки при отсутствии медицинских противопоказаний, у кого-то ни один эмбрион не можем перенести в полость матки в связи с остановкой всех эмбрионов в развитии.
    26 апреля 2017
  • Галина
    Здравствуйте, какие препараты лучше принять на пятые сути после не защищённого полового акта? Быстрого действия, без рецепта врача. Можно ли принимать препараты если не уверена в своей беременности.?
    МЦРМ
    Средства экстренной контрацепции принимаются в первые 72 часа после контакта. Доугих средств нет. Поэтому ждите. Если будет задержка, сделайте тест или сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    24 января 2020