Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от яна

яна
Добрый день! Сдавала прогестерон на 23 мц, показатель 90.27 нмоль/л. В жк сказали норм. но это же не так? может мне нужно сдать еще какие то анализы, чтобы выявить проблему. подскажите пожалуйста?
21 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Прогестерон в норме.
21 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, у меня есть данные проблемы: нерегулярный цикл с задержками, болезненные менструации, ярко выраженный ПМС, акне на теле, проблемы с волосами и ногтями. При приеме КОК (Мидиана/Модэлль про), эти симптомы пропадают, но появляются побочные эффекты от приема, например, постоянная отечность, перепады настроения и увеличение массы тела. Посоветовали не пить таблетки и сдать анализы. Анализы сдавала за 5-7 дней до предполагаемых месячных В файле результаты. Сейчас месяц не пью таблетки, задержка неделя, скорее всего на нервной почве, сильно переживала целую неделю. Тесты делала, все отрицательные. Что можете посоветовать? Спасибо.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Обратитесь к наблюдающему Вас врачу. Не видя Вас, какие-то рекомендации дать невозможно.
    9 августа 2019
  • Юлия
    Добрый день. Мне 27лет,цикл составляет 26-28дне. Ч после длительного перерыва,3 месяца, начала принимать марвелон на 3й день цикла,а на следующий день у меня был не защещеный половой акт. Могла ли при таких обстоятельствах наступить беременность
    МЦРМ
    Добрый день! Беременность возможна, но маловероятна. Продолжайте прием марвелона, если будет задержка менструации, сдайте кровь на ХГЧ. С уважением Елена Викторовна
    19 января 2015
  • Зухра
    Добрый день, обнаружили антиспермальные антитела в крови, при норме от 0-100, показатель 170. Бесплодие в течении 3 лет, гормоны в порядке, овуляция ежемесячно, СГ мужа неплохая, мар тест отрицательный. Может ли быть проблема в этих антителах?! Что можно применить при данной проблеме? Эко поможет? или так же сможет не прижится эмбрион, из за антиспермальных антител? Ведь это имуннологическое бесплодие, верно?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Зухра! Вам необходимо проконсультироваться у врача-репродуктолога очно - доктор посмотрит результаты спермограммы супруга, оценит проходимость маточных труб и примет решение - необходимо ли снижать антитела, какова вероятность наступления беременности при планировании тем или иным методом.
    13 марта 2016