Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Храмцова Ольга Владимировна

Храмцова Ольга Владимировна
Здравствуйте. Сегодня была на приеме - вступила в протокол. 4 дня колоть Гонал -F по 150. Вколола ошибочно 162,5!!! Сколько колоть завтра?
20 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Дальше как обычно- по 150.
20 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    У дочки высокий риск трисомии 21. Сдавала повторно биохимический анализ крови, после консультации генетика. Первый раз был индивидуальный риск 1:250, базовый 1:650. В прикреплённом файле результаты нового анализа. Очень расстроились. Что нам делать?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Татьяна, здравствуйте! Данный результат является показанием для проведения ИПД с целью анализа хромосомного набора плода.
    5 сентября 2019
  • Елизавета
    Задержка больше недели.Делала три теста-отрицательные.5 февраля был защищённый половой акт.Из-за может быть такая большая задержка?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин 1 месяц 
    3 марта 2020
  • Ирина
    Добрый день. Я уже прошла 2 процедуры ЭКО, вторая по протоколу крио. На крио протоколе оба подсаженных эмбриона прижились, но в одном оказалось анэмбриония, а во втором не развитие эмбриона, в следствии чего замершая, отслойка и тд. Точных результатов генетических анализов у меня пока нет, но врач высказала предположение о плохом качестве эмбрионов изначально. У меня в вашей клинике есть оставшийся один эмбрион в замарозке. Можно ли нам сделать какой-то анализ перед следующей попыткой переноса, чтобы выяснить сразу качество и возможные генетические отклонения? И сколько это будет стоить? Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, здравствуйте! Напишите мне на эл.почту (kinunen@mcrm.ru) свои ФИО и номер карты. Я в субботу просмотрю Вашу электронную карту и напишу.
    14 мая 2019