https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гульнара

Гульнара
Ирина Львовна, здравствуйте! Я вам пишу на почту, вы не отвечаете. Я планирую в этом году к вам приехать на эко. В выписке которую я вам отправила написано что пациент настаивает на донорской сперме. А вы в ответном письме спрашиваете про супруга. Про маммографию спросила у вас, вы не ответили. Я прохожу врачей, сдаю анализы. И не знаю на какое время ориентироваться. Нужно билеты покупать. Сколько времени я буду находиться в вашей клинике? И по анализам недостающим хотелось бы получить информацию. Дублирую документы. Просьба посмотреть выписку более внимательно. Последняя менструация 05.11.2017 г. Самый главный вопрос когда к вам нужно будет приехать? С уважением Гульнара Тулякова.
20 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Я ответила Вам на почту.
20 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. В январе было неудачное эко в свежем протоколе. Начались месячные 28 января. Сегодня 41 день цикла, тест отрицательный. Нормальна ли такая задержка или стоит записаться на прием к врачу, либо сходить на узи? Цикл всегда был регулярным 28-29 дней
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Сбои в цикле после ЭКО могут быть, но если это будет повторяться, то нужна консультация вашего лечащего врача.
    9 марта 2022
  • Наталия
    Здравствуйте Елена Николаевна! Я с июля месяца в клиническом анализе крови наблюдаю повышение тромбоцитов: июль 470( норма лаборатории 150-450), сентябрь 428(норма лаборатории 159-376), середина сентября 455( норма лаборатории 150-400), все остальные показатели в норме, октябрь 431(норма лаборатории 159-376) плюс средний объем тромбоцита 7(норма лаборатории 8,5-12,4), базофилы 0,1( норма лаборатории 0-0.08), % гипохромных эритроцитов 5,3(норма лаборатории 0-3,5). Прокомментируйте пожалуйста мою ситуацию, с чем может быть связано повышение тромбоцитов и других показателей в октябрьском анализе? Начиталась ужасов в интернете, к гематологу записана только на 6 декабря. У меня планируется ЭКО в вашем центре. Заранее благодарю за ответ!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталия. Причин повышения количества тромбоцитов много. Мне необходимо видеть весь анализ крови, побеседовать с Вами. Приходите на консультацию с анализами крови. Перед приемом повторите клинический анализ крови с подсчетом тромбоцитов, СОЭ; С-реактивный белок.
    14 ноября 2018
  • Елена
    Добрый день, Ольга Евгеньевна! Меня интересует вопрос про ЭКО, ИКСИ по ОМС. В Вашей клинике (принимают пациентов) проходят ли по программе ЭКО, ИКСИ по ОМС со сниженным овариальным резервом+мужской фактор? Спасибо большое.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Пришлите, пожалуйста, выписку от гинеколога с результатами всех анализов по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru на рассмотрение и я отвечу возможно ли ЭКО по полису ОМС в МЦРМ.
    18 ноября 2019