Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Добрый день! Скажите, пожалуйста, остались ли ещё квоты по Эко в вашей клинике на этот год? И возможно ли получение квоты, если по анализам выявлены бластоспоры дрожжевых грибов и эпидермальный стафилококк (10 в первой степени)?
19 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ольга! В этом году мы можем начать стимуляцию до 25.11.17, поэтому направление можете получить, но сама процедура скорее всего будет в 2018г
19 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • татьяна
    здравствуйте! была большая задержка перед месячными, по УЗИ 2 большие кисты правого яичника, заключение: нарушение менструального цикла, кистозное изменение правого яичника. это 1 день месячных. есть ли смысл начинать протокол эко на 5 день цикла, если эти кисты исчезнут?
    МЦРМ
    Здравствйте, Татьяна! С 5 д.ц. возможно проведение минимальной стимуляции. которая может быть проведена не всем пациентам, правильнее всего обратиться к Вашему репродуктологу на 3 д.ц. и следовать его рекомендациям.
    5 марта 2015
  • Ксения
    Здравствуйте, пью таблетки Линдинет 20 уже 4 месяц, пропустила приём одной таблетки вечером, но вспомнила об этом утром и выпила пропущенную таблетку. На следующий день начались мажущие выделения. Подскажите пожалуйста как поступить в такой ситуации?
    МЦРМ
    Принять сегодняшнюю таблетку сейчас и стараться не делать пропусков
    7 февраля 2020
  • София
    Здравствуйте Елена Николаевна. Я планирую ЭКО в вашей клинике, у меня трубный фактор, наследственная гемалитическая анемия шоффара-миньковского, вич стадия iv А, фаза ремиссии на АВРТ. Возможно ли ЭКО на фоне всех этих болезней?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, София. Возможно ли проведение ЭКО будет понятно после очной консультации. Приносите на прием все медицинские документы и анализы крови по Вашим заболеваниям.
    12 октября 2018