Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Добрый день! меня зовут Ирина. Я хотела узнать следующую информацию, я проживаю в Республике Коми, с. Ижма. Лечусь у гинеколога по месту жительства по поводу бесплодия. У меня есть один ребенок, сыну 16 лет. Отправляли в перинатальный центр г. Сыктывкара документы на эКО. Пришел отказ, у меня снижен АМГ - 0,61. Можно ли Вам отправить документы на ЭКО по программе ОМС, работаете ли со случаями когда АМГ снижен? спасибо.
15 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ирина! Пришлите, пожалуйста, выписку от гинеколога по эл.почте к нам в клинику - для решения вопроса о возможности проведения ЭКО необходим не только АМГ.
15 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Могут ли появиться эти признаки беременности через 4 дня после полового акта. Боль в низу живота, боль в груди, температура 37.1, потемнение сосков. И всё это после 4-5 дней после ПА
    МЦРМ
    Эти симптомы могут быть при персистенция желтого тела, но и беременность исключить нельзя. Ближе к месячным сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    6 февраля 2020
  • Мария
    не бесплодна, есть три дочери. мне 40 лет. делаете перенос эмбриона определенного пола "таким" пациентам?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Мария, добрый день! Нет, отбор по полу только по мед.показаниям.
    17 сентября 2018
  • Ирина
    Ольга Евгеньевна Добрый день! Мы проживаем в города Чита . Мы хотим у вас сделать ЭКО по полюсу ОМС документы готовы на получение Квоты , если мы в в этом году получаем Квоту мы должны в этом и году к вам приехать на процедуру да ? В марте делали ЭКО в Чите , у меня удалены трубы были одни роды в 1996 году.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ирина! Да, все верно - процедура ЭКО должна быть проведена в том году, когда выдано направление на ЭКО по полису ОМС. Пришлите мне, пожалуйста выписку от гинеколога и о проведенной процедуре ЭКО vasilyeva@mcrm.ru - возможно, дам рекомендации.
    2 октября 2017