Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Турдиева Дилором

Турдиева Дилором
Здравствуйте. Анализ Турдиева Дилором. Вес 70 кг
15 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Я получила: протокол лапароскопии, протокол гистероскопии, гистологическое заключение после резекции яичника; я поняла, что Вы снизили вес до необходимого. Я не получила: результаты кариотипов; гистологию после выскабливания полости матки.
15 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Эллина
    Добрый день! Планирую в апреле приехать к Вам, по рекомендации своего лечащего врача-Ляшенко И.В., на процедуру ЭКО с донорской яйцеклеткой (банк доноров МЦРМ). Это будет 2 попытка, 1-ая неудачная со своей яйцеклеткой, была в июле 2018г у Вас в МЦРМ. Есть несколько вопросов, на которые я хотела бы получить ответы: 1. Спермограмма и морфология мужа от июня 2018, необходимо ли сдавать повторно и можно ли это сделать у Вас в центре в момент вступления в программу ВРТ? 2. Могу ли я дистанционно ознакомиться с банком донорской яйцеклетки или это делается по прибытию в Ваш центр?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Напишите мне на почту mil@mcrm.ru , я вышлю Вам каталог доноров. Спермограмму можно не обновлять.
    21 марта 2019
  • Наталия
    Эльвира Валентиновна, добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, в прошлую беременность на сроке 20 недель в 2010 году по УЗИ поставили интрамурально-субсерозный миоматозный узел 28,0х17,5х25.0 мм. На протяжении шести лет наблюдала по УЗИ от 2016 года он вроде как не увеличивается, но все же присутствует 12х9 мм. . Матка двурогая. Каким то образом миома влияет на ЭКО?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталия, такой размер не должен оказывать значительное влияние.
    5 апреля 2017
  • Наталья
    Здравствуйте, Эльвира Валентиновна . По состоянию здоровья я не могу вынашивать беременность , моей сестре 39 лет и она хочет мне помочь выносить малыша . Могу я приехать с ней к вам на приём ?(у неё 2 кесарева, второму ребёнку 6 лет )
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, к сожалению, возраст вашей сестры и 2 кесарева сечения в анамнезе, снижают шансы на наступление беременности и благоприятное вынашивание и роды. Окончательное решение о возможности привлечения вашей сестры я смогу сказать только во время приема. Лучше рассмотреть другую кандидатуру.
    9 декабря 2015