Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, ваша клиника предоставляет услуги очистки спермы вич инфицированым? И сколько это стоит? Буду очень благодарна за ваш ответ.
14 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Дарья! Нет, в МЦРМ такой услуги нет. В России нет сертифицированных диагностикумов для подтверждения, что вируса в эякуляте нет.
14 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Галина
    Добрый день! Не могла забеременеть более 15 лет. Со вторым мужем пробовали естественным путем-не получилось. Потом разошлись. Вопрос возможного бесплодия забросила. Мне 35 лет, сходила к гинекологу-репродуктологу, сказала такие надо сделать анализы, чтобы узнать состояние женского здоровья. Оказалось амг 0,44 фолликул в районе 5 шт в двух яйцеклетках. Направляют на эко. Стоимость платного эко не маленькая, а по омс откажут сказали. Есть ли шанс пробовать подавать на квоту по эко? Или не тратить время и нервы? Заранее спасибо за ответ!
  • Сарвиноз
    здраствуйте.Я живу в Узбекистане.У моему мужу сперма %0,Мы в турции Лечили но резултать негатив,мы Решили донорской сперми искуссвеная инсеминатсия зделать,можите помоч пожалуйста?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Сарвиноз! Да, лечение бесплодия методом инсеминации в МЦРМ возможно. Вам необходимо записаться с результатами всех предыдущих анализов, обследований записаться на очную консультацию ко мне или другому врачу-репродуктологу.
    4 января 2021
  • Елена
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Писала Вам на электронную почту, не получив ответа дублирую свое сообщение здесь: Беспокоит Ваша пациентка, была в 2015 году, в протокол не взяли сначала из-за кисты в яичнике, а затем и из-за быстрорастущей миомы. Мне провели операцию по удалению узлов (консервативная миомэктомия) в декабре 2015 года. В 2016 году пробовала попасть к Вам в центр, но получила отказ в связи тем, что не прошел год после операции. И вот снова оформили все документы, вчера получили направление на ЭКО и подтверждение из Вашей клиники при условии вступления в протокол до 25 ноября этого года (выписку прикладываю). Вопрос: возможен ли протокол с последующей заморозкой эмбрионов и переносом в другой цикл? Вы нам предлагали в последний (несостоявшийся) раз схему: ЭКО-ПГС-замораживание эмбрионов. Переживаю за миоматозные узлы, так как дважды уже после процедур ЭКО попадала на операции по их удалению. Заранее благодарю за ответ, Елена Фоминых (город Архангельск)
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! при проведении икла ЭКО по полису ОМС стимуляцию, пункцию и перенос эмбрионов необходимо делать в одном году - 2018г.
    15 ноября 2017