Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Шахноза

Шахноза
Здравствуйте! Меня зовут Шахноза, я из г. Ташкента. Мне 39 лет. Анализы хорошие, делала 3 попытки инсеминации, неудачно, так как у мужа сперма неудовлитворительная. Теперь решилась на ЭКО с применением донорской спермы. Хотела бы уточнить как записаться на ЭКО и узнать за сколько дней надо приехать в Санкт-Петербург. Еще хотела бы узнать что необходимо сделать и какие анализы по приезду иметь при себе. Очень хотелось бы сделать ЭКО в декабре месяце, в этом году. В ожидании скорейшего ответа. Заранее благодарю.
14 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения ЭКО необходимо быть у нас на 1-3-й день менструального цикла. Список необходимых для ЭКО анализов есть на нашем сайте. В декабре лечение будет проводиться в том случае, если менструальный цикл начнется до 10 числа. Предварительная запись по телефону (812)3282251.
14 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Валентина Михайловна,добрый день! Собираюсь вступать в цикл ЭКО и репродуктолог назначает мне с 3 дня цикла препарат фемоден. Цикл у меня не регулярный, эндометрий тонкий и овуляция наступает не каждый цикл, так же на последнем узи была выявлена киста (образование с неоднородным жидкостным содержимым). Прошу ответить насколько целесообразно назначение данного препарата и можно поменять схему лечения. СПАСИБО!
    МЦРМ
    Екатерина, добрый день! Скорее всего Вам назначили Фемоден именно из-за кисты и нерегулярного цикла. Поскольку если эта киста будет сохраняться, то начать стимуляцию будет невозможно.
    12 октября 2017
  • Анжела
    Здравствуйте. В течении двух лет пытаемся забеременеть, но без результатов. Диагностику пока не проходили. Мужу 37. Мне 39. У меня есть ребенок (14). У мужа детей не было. На данный момент мы проживаем в разных странах. Скажите пожалуйста, можно ли мне пройти предварительные обследования в стране где я проживаю а мужу у вас? Как организовать с вами консультацию и сколько времени потребуется на различные процедуры? За ранее благодарю.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анжела! На нашем сайте Вы можете найти перечень необходимого обследования http://www.mcrm.ru/podgotovka_k_vrt.php. Вы можете сдать все анализы по месту жительства, резулььтат можно прислать по эл.почте vasilieva@mcrm.ru. Супруг может прийти и сдать все свои анализы в МЦРМ. По электронной почте или по скайпу можем связаться для дальнейшей тактики.
    21 января 2014
  • Мария
    Здравствуйте! У меня вопрос. 2 дня назад у нас с парнем был оральный секс,после чего он кончил мне на живот(я сидела),но я была в штанах,колготках и трусах.Вопрос,могла ли я забеременеть? Вчера у меня заболел внизу живот и болит до сих пор,как будто тянет. Месячные закончились неделю назад.Что это может быть?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то беременность наступить не должна
    26 января 2020