Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Добрый день. На протяжении долгого времени наблюдаюсь у акушера-гинеколога эндокринолога для решения проблем связанных с деторождением. Все проблемы решены, проблем со здоровьем нет, как и беременности. Как можно попасть к вам на приём и какие анализы (исследования) с собой необходимы?
14 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вам нужно записаться на прием по телефону 327-19-50, с собой иметь анализы на гормоны крови, все выписки о проведенных операциях и инструментальных обследованиях, результаты обследования супруга.
14 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Дмитрий
    Недавно был половой акт с девушкой,кончил в девушку Чуть чуть,,немного прям. Сможет ли она забеременеть от меня ????? Насколько сильные у меня сперматозоиды??мне 16 лет.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дмитрий. Исследование под названием спермограмма сможет дать понять какого качества у вас эякулят.
    27 февраля 2020
  • Кира
    Андрей Адольфович! Если записаться к Вам на программу ЭКО примерно на 25-26 августа, мы успеем до Вашего отпуска пройти весь протокол?
    МЦРМ
    Успеете.
    4 июля 2014
  • Регина
    В 16 недель наложили швы на шейку матки было открытие на один палец и открыт внутренний зев,шейка 24мм.После наложения шва шейка укорачиваться больше не будет?
    МЦРМ
    Надо мониторить. Иногда ещё дополнительно устанавливают акушерский пессарий. Ют https://www.mcrm.ru/bitrix/admin/iblock_element_admin.php?IBLOCK_ID=3&type=patients&lang=ru&find_section_section=0
    22 февраля 2020