https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Любовь

Любовь
Здравствуйте. Можно ли вступить в протокол, если обнаружена уреплазма парвум количество 10^3.остальные показатели (хламидии, микоплазма )отрицательны. Спасибо
10 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, можно, лечение не требуется.
10 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Меня очень беспокоит одна ситуация. Я принимаю ОК clormetin. Во время семидневного перерыва (предпоследний день месячных и 7 день перерыва) у меня и моего МЧ был анальный половой акт, БЕЗ презерватива. В середина ПА, он случайно вставал свой половой орган в вагинальное отверстие и сразу же вытащил. Кончил он мне на спину, но в меня НЕ кончал. Но дело в том, что ПА был во вторник, а в субботу до этого и на следующий день в среду я пила чай для почек, состав которого звучит так: - (Содержит травы, которые имеют противовоспалительные, мочевые и обезболивающие свойства. Листья брусники, ягоды сосны, листья березы — обладают мочеиспускательным свойством, листья белого лопуха предотвращают воспаление, овес является отличным источником микроэлементов и излечивает организм в целом, а также уменьшает спазмы гладких мышц; Козлобородник является одним из редких растений, которые могут успешно использоваться для лечения гломерулонефрита, который уменьшает количество белка в моче и общий отек, связанный с потерей белка; Цветы клевера способствуют регенерации слизи. Листья черной смородины слегка стимулируют функцию почек, усиливают дефекацию и способствуют выработке желудка). Насколько мне известно, что от частого мочеиспускания снижается эффект ОК, но оно у меня было в субботу и в среду, и то в среду скорее ощущение переполненного мочевого пузыря. После полового акта , я сразу же пошла помыть от вагинального отверстия к анусу. и на ноги положила полотенце, чтобы все было максимально стерильно и чтобы мало ли вдруг ничего никуда не затекло. Скажите пожалуйста, действительно ли данный почечный чай влияет на эффект ОК и могу ли я от описанной ситуации забеременеть?
    МЦРМ
    Не думаю, что почечный сбор достоверно снижает кантрвцептивный эффект. Кроме того, при описанном способе наступление беременности крайне маловероятно.
    21 марта 2020
  • Наталья
    Здравствуйте,мне 36 лет. У меня квота на ЭКО, делать будем впервые. Очень хотели бы попасть в вашу клинику. Подскажите пожалуйста,что для этого нужно.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо прислать выписку от гинеколога с результатами анализов в МЦРМ для получения заключения - возможно ли проведение ЭКО по полису ОМС в МЦРМ. vasilyeva@mcrm.ru
    25 ноября 2017
  • Евгений
    Здравствуйте! Я инвалид первой группы, у меня стоит цистома, больше месяца назад, началось вокруг катетера воспаление, обратился к местному урологу - посоветовал обрабатывать спиртом и зеленкой, но ситуация ухудшилась, между катетером и плотью - появилась рана, а так же, то ли с нее, то ли изнутри выделение гноя - с болевыми приступами в мочевой пузырь, посоветуйте пожалуйста, как и чем лечить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вы нуждаетесь в медицинской помощи врача - уролога или хирурга, к врачу нужно обращаться лично
    4 октября 2019