Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от НИКОЛАЙ

НИКОЛАЙ
Здравствуйте, объясните пожалуйста: в предыдущей нашей с Вами переписке, я Вам отправила выписку на проведение ЭКО по ОМС для предварительного просмотра анализов, мне ее еще не подписали, т.к. у меня на правой груди обнаружили фиброаденому и рекомендовали ее удалить(без удаления выписку мне не подпишут), Вы мне направили дополнительное дообследование (в перечне анализов для направления они не указаны, и очень трудно доказать врачам что этот анализ нужно сдать). После дообследования я Вам направляю результаты анализов, выписку (подписанную?????), подскажите пожалуйста какие наши дальнейшие действия???т.к. мы с мужем уже полностью запутались. За ранее очень Вам благодарны.
8 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если у нас с вами была переписка через электронную почту, напишите снова на электронную почту, как продолжение переписки, собрав вместе всю переписку. Мне сейчас сложно ориентироваться, о чем Вы меня спрашиваете.
8 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Марина
    Здравствуйте, скажите, пожалуйста, требуется ли лечение: я на 12 неделе беременности, два раза по узи находили отслойки, на 5-6 и 10-11 неделе. С первых дней задержки принимаю дюфастон по 30 мг в сутки, инфекций никаких нет, половой и физический покой. Сдаю коагулограмму каждые 2 недели, раньше все было в норме, на 1 ед. завышен фибриноген. По последней коагулограмме завышены показатели, связанные с фибрином, не на много, но все. В заключении лаборатории написано гиперфибриногенемия и тромбинемия. В ЖК проблем не видят, говорят, что Ддимер отличный (это правда, в последний раз был 107, и никогда более 300 не выходил). Могут ли отслойки появляться из-за отклонений в коагулограмме, и нужна ли медикаментозная терапия этих диагнозов? Спасибо за уделенное внимание! Если возможна заочная консультация (онлайн или по email) с назначением терапии, напишите мне, пожалуйста!
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Марина. Если недостаточно разъяснений Вашего гинеколога и остаются вопросы, то с результатами лабораторных исследований пациент приходит на очную консультацию. Заочно лечение не назначается. С уважением, Е.Н.Сухомлина.
    2 октября 2016
  • Ирина
    При мазке на цитологию по заключению написано ASCUS. Провели кольпоскопию есть небольшие участки иодонегативные. Мне уже начинать паниковать?
    МЦРМ
    Нет, надо проставить санирующие  свечи, например, полижинакс 10 дней, а потом сдать анализ на жидкостную цитологию и провести скрининг на впч, если не делали
    16 марта 2020
  • Татьяна
    Обнаружили, что презерватив слетел. В нем была сперма. Какие таблетки принять, чтобы не забеременеть, если овуляция была два дня назад по календарю?
    МЦРМ
    Эскапел. Эффективен, если принят в течение 72 часов после контакта
    9 февраля 2020