https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Салтанат Муханова

Салтанат Муханова
Добрый день! Я замужем 4 года. Было 2-е попытки эко, первое было успешным, но на 2-м месяце замер, был замороженный 1 эмбрион, был перенос, но безуспешный. Спустя год пошла на 2-е эко, но он тоже был безуспешным. Врачи разводят руками, не знают причину, но у меня малый резерв, при супер стимуляции 3 фолликула выходят, на втором эко тоже было 3, но два овуалировало и был перенос 1-го фолликула. времени у меня мало, очень хочу малыша. Как можно попасть к вам в на прием? я с Казахстана, можно ли с вами первоначально дистанционно консультироваться? подготовится и потом приехать на эко?
6 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Вы можете приезжать сразу на ЭКО на 1-3- день цикла, в котором планируется проведение лечения, со всеми необходимыми анализами. Предварительная запись по тел. (812)3282251. Вопросы можете писать мне на почту akirs@mail.ru
6 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Карина
    31 год, АМГ 1.22, эндометриоз, была проведена лапароскопическая операция по удалению кисты, вследствие чего один яичник потерял свою функцию. Другой яичник неподвижен, эндометрий матки несколько истощен, но в целом в норме. Возможно ли естественное наступление беременности или только ЭКО?
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте, как правило, с эндометриозом ассоциировано большое количество дополнительных факторов, препятствующих наступлению беременности. Но это не означает, что беременность не может наступить самостоятельно. Исходя из представленных данных сложно однозначно дать какой-то ответ, нужно больше информации о характере поражения органов малого таза, выявленного на операции и других данных анамнеза. 
    29 марта 2022
  • Лилия
    Ольга Игоревна! Собираюсь к Вам в крио протокол через пару месяцев, на данный момент еще кормлю грудью, ребенку 1,6 , подскажите, надо ли отменять грудное вскармливание к протоколу или это никак не влияет? Спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лилия! Сначала нужно закончить грудное вскармливание
    18 апреля 2014
  • Наталья
    Здравствуйте! Планирую в вашем центре делать ЭКО, подскажите, пожалуйста, у вас есть еще квоты на этот год? или уже закончились? спасибо за ответ!
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. Для Санкт-Петербурга и Ленинградской области-нет. Если Вы из другого города-до конца ноября можно начать лечение.
    28 октября 2019