Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Aнна

Aнна
Здравствуйте,меня зовут Анна и мне 40 лет.Мы с мужем давно живем в Канаде. Около года мы пытались с мужем зачать самостоятельно,но без успеха.Наконец в августе нас направили в клинику. По результатам анализов- сперма мужа в порядке,а вот у меня практически не осталось яйцеклеток. У нас все равно получилось забеременеть спонтанно,но плод не жизнеспособный и я сейчас на 7 неделе ожидаю выкидыша.Врач сказал что единственый вариант для нас это донорская яйцеклетка.В Канаде не существует банка материала и оплата суррогатного материнства запрещена.Поэтому мы хотим приехать в Петербург для процедуры. В связи с этим у меня есть несколько вопросов.Я наверное смогу пройти необходимые анализы ,хотя бы начальные ,здесь и отправить по емайлу.Мы планируем приехать в Петербург, но сможем на лишь ограниченное время.Для мужа 1,5-2 недели,я думаю что смогу пробыть до 3 недель.Я понимаю что в таких случаях идеальный вариант это наблюдение врача на несколько месяцев но у нас этого времени нет.Возможно ли синхронизировать циклы с донором если я все еще буду в Канаде? Как скоро вы сможете нас принять?Мы планировали на январь-февраль месяц.Какие медикаменты мне необходимо принимать для того что бы увеличить шансы на хорошую имплантацию?Возможно ли подобрать донора схожего со мной -блондинка,голубые глаза? Прилагаю копии наших анализов. Думаю остальные вопросы возникнут в процессе. В любом случае-большое спасибо!
3 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Анна, здравствуйте! Проведение программы в таком варианте возможно. Для того, чтобы определиться со сроками проведения программы и подготовкой к ней, мне будет необходима информация о Вас (ряд вопросов направила на электронную почту). Также на почту оправляю Вам список необходимых обследований (согласно приказу). К сожалению, в приложенном файле плохо читается информация, поэтому можете переслать его еще раз мен на почту.
3 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Недавно сделала аборт, врач прописала джес плюс. В инструкции прочитала, что после аборта можно начинать пить независимо от цикла, но сейчас началась менструация, а курс таблеток еще не закончился, поэтому не знаю пить ли таблетки которые без гормонов в конце схемы или начинать новую пачку, не собъю ли свой обычный цикл. Раньше ОК не пользовалась
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Принимайте все таблетки упаковки и далее - по графику следующую упаковку.
    23 мая 2020
  • Мария
    Добрый день, Андрей Адольфович! Получила результат: Ureaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК - обнаруж. - Выявлены специфические фрагменты ДНК в концентрации менее 10^4 копий в пробе (Соскоб эпителиальных клеток цервикальный) Требует ли это лечения? Остальные анализы в норме.
    МЦРМ
    Здравствуйте. При концентрации менее 10х4 лечение уреаплазмы я не провожу.
    28 января 2019
  • Юлия
    Здравствуйте ,вопрос следующий :принимаю региведон 4 месяца ,препарат подходит ,побочных эффектов нет,до него принимала Жанин ,не подошёл .Мой врач говорит ,что после 6 мес региведон нужно поменять ,так как это препарат старого поколения ,есть куча современных !Стоит ли его менять ,если все устраивает !Спасибо за ответ !
    МЦРМ
    Здравствуйте! Необходимо знать Ваш возраст, состояние овариального резерва и репродуктивные планы. До очной консультации гинеколога продолжите прием ригевидона.
    11 февраля 2021