Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Добрый день.Подскажите,пожалуйста,можно ли согласно прилагаемых результатов анализов и узи принять решение о возможности стимуляции?Если нужно только принимать решение на приёме врача в клинике,тогда можно ли узнать на какой день цикла записываться на прием и какие анализы необходимо иметь?Спасибо.
3 ноября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Любое решение о необходимости лечения и его методах можно обсуждать только после ознакомления с анамнезом пациента, результатами его обследования и проведенным осмотром. На первичный прием можно приходить в любой день цикла, кроме дней менструального кровотечения.
3 ноября 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый вечер, входит ли ИКСИ в программу ЭКО по ОМС?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Если пациенты направлены на ЭКО по полису ОМС по мужском фактору - входит, если по другому - не входит.
    7 октября 2014
  • Елена
    Здравствуйте Ольга Игоревна! Номер карты #13269. В 2011 г сделали криконсервацию эмбрионов. По ноябрь 2013г я оплачивала за хранение. Далее я забыла оплатить по сегодняшний день. В июне месяце этого года планирую на подсадку этих эмбрионов. Скажите пожалуйста сохранены ли мои эмбрионы или утилизированы??? Спасибо за ответ
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Эмбрионы хранятся
    17 апреля 2014
  • Валентина
    Здравствуйте. Чтоб начать лечить воспаление по женски, обязательно ждать месячных?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Можете начать лечение уже сейчас, если начнется менструация, то на этот период лечение отмените и продолжите уже после окончания менструации
    13 апреля 2019